Почему я не верю в тишину где-нибудь в Европе.

Аватар пользователя Modern

Нашла у себя и пересмотрела старый мультфильм Modern Toss, который раньше крутили по небезызвестному 2X2. Мультик британский, но знания английского для понимания сценок ниже не нужно. Посмотрите: найдёте себя и Ваших соседей. Может, морально станет легче. Всё-таки дыма без огня не бывает. Прошу не считать рекламой. Ещё: оттуда можно набрать различные звуковые эффекты для Ваших соседей.
https://www.youtube.com/watch?v=0utO7d8cGpM
https://www.youtube.com/watch?v=DcM9FAidG-E
https://www.youtube.com/watch?v=5ZuZsfYNnaw
https://www.youtube.com/watch?v=SSXwMHCaaHE
https://www.youtube.com/watch?v=odxoXDXJVdg

Подписка на комментарии Комментарии (46)

Аватар пользователя Екатерина100
Modern писал(а):
Вопрос в том ещё, как подключать побольше людей. Чтобы не выглядеть неадекватом со своими жалобами и чтобы эти жалобы работали.

А тут одна преграда - менталитет. Народу десятилетиями вбивали в голову, что любая жалоба в милицию тождественна стукачеству. Такое в одночасье через колено не переломишь. Ну, и отношение к милиции/полиции соответствующее. Потому всё чаще и идут туда совсем не те и не за тем. И мы не требуем от них нас защитить от хамов, а просим, как милостыню. И распоясавшиеся нарушители тишины полиции не боятся. Это ещё как надо постараться, чтобы их оштрафовали хоть на небольшую денежку.
Но уже радует, что вот ты не одна и есть люди, которые тебя по крайней мере понимают. Жаль, что от понимания насущной проблемы до её решения в виде действующего закона, слишком длинен путь.

RSS-материал