Почему я не верю в тишину где-нибудь в Европе.

Аватар пользователя Modern

Нашла у себя и пересмотрела старый мультфильм Modern Toss, который раньше крутили по небезызвестному 2X2. Мультик британский, но знания английского для понимания сценок ниже не нужно. Посмотрите: найдёте себя и Ваших соседей. Может, морально станет легче. Всё-таки дыма без огня не бывает. Прошу не считать рекламой. Ещё: оттуда можно набрать различные звуковые эффекты для Ваших соседей.
https://www.youtube.com/watch?v=0utO7d8cGpM
https://www.youtube.com/watch?v=DcM9FAidG-E
https://www.youtube.com/watch?v=5ZuZsfYNnaw
https://www.youtube.com/watch?v=SSXwMHCaaHE
https://www.youtube.com/watch?v=odxoXDXJVdg

Подписка на комментарии Комментарии (46)

Аватар пользователя Нежность
Екатерина100 писал(а):
Нежность, Вам крупно повезло. Везде, где отдыхает молодёжь из Германии, в отелях очень шумно по ночам. И это далеко не самые дешёвые отели. Например, Кактус в Калелье (Испания). Апартаменты во многих старинных городах Италии, это просто песня. По ночам скрипят на все голоса межэтажные деревянные перекрытия и ступеньки деревянных лестниц. В частных гостиницах Амстердама слышно, как верхние соседи негромко разговаривают. Просто разговаривают. Самая тихая страна в смысле многоквартирного проживания - Германия.

Потому я и не езжу проторенными туристическими маршрутами, чтобы не оказаться среди шумных компаний. Стараюсь узнавать страны изнутри, мимикрировать под местное население. Пока мне не попадалось шумных МКВ и отелей - выбираю бизнес-варианты, где в основном люди понимают, что веселиться по полночи неуместно. Ну а если метить куда-нибудь в "старый город" относительно крупных городов, то ничего хорошего там не будет, это уж точно.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал