Почему я не верю в тишину где-нибудь в Европе.

Аватар пользователя Modern

Нашла у себя и пересмотрела старый мультфильм Modern Toss, который раньше крутили по небезызвестному 2X2. Мультик британский, но знания английского для понимания сценок ниже не нужно. Посмотрите: найдёте себя и Ваших соседей. Может, морально станет легче. Всё-таки дыма без огня не бывает. Прошу не считать рекламой. Ещё: оттуда можно набрать различные звуковые эффекты для Ваших соседей.
https://www.youtube.com/watch?v=0utO7d8cGpM
https://www.youtube.com/watch?v=DcM9FAidG-E
https://www.youtube.com/watch?v=5ZuZsfYNnaw
https://www.youtube.com/watch?v=SSXwMHCaaHE
https://www.youtube.com/watch?v=odxoXDXJVdg

Подписка на комментарии Комментарии (46)

Аватар пользователя Modern
Нежность писал(а):
А уж про опеку вообще отдельная песня - у ее подруги 5-летняя дочка так не любила мыться, что каждый раз устраивала истерику в ванной. Соседи вызвали службу, и этой подруге пришлось потом ещё 6 месяцев доказывать, что она действительно кормит ребенка, гуляет с ним, одевает его, предоставлять чеки, билеты в кино-зоопарк, видео счастливой девочки и её досуга... А у нас что? Пришли, посмотрели, а потом отписались, что живёт "благополучная семья"...
Скажите, какой процент быдла, с которым мы боремся, не заткнулся бы после таких действий со стороны госорганов? Я думаю, 99% форума просто ушли бы отсюда за ненадобностью, если бы у нас работала хотя бы половина этих законов...

Так тема последнего поста тут и была как раз, что многодетную мать в "сказочной" Германии, у которой дети откровенно что-то подбирают с земли и едят, никак не удаётся угомонить опёкой или югенд-чем-то там. Я ж не из пальца высасываю и не придумываю. Это где же люди тогда живут, интересно: в гетто для эмигрантов или в самом дешёвом районе тогда, с быдлом? Неизвестно. Но меня это очень напрягло, если честно.

Короче, вывод такой: где бы ты ни был - выбирай последнюю и угловую. Подмигивает
На том и разойдёмся, пожалуй. Привет
А ЧД - он и в Африке ЧД, чего уж тут.
У меня сосед тоже стирает по ночам периодически, я видимо, просто не нарывалась на откровенный адЪ и не сплю рядом с ванной комнатой. Хотя мать жалуется.

*

RSS-материал