Почему я не верю в тишину где-нибудь в Европе.

Аватар пользователя Modern

Нашла у себя и пересмотрела старый мультфильм Modern Toss, который раньше крутили по небезызвестному 2X2. Мультик британский, но знания английского для понимания сценок ниже не нужно. Посмотрите: найдёте себя и Ваших соседей. Может, морально станет легче. Всё-таки дыма без огня не бывает. Прошу не считать рекламой. Ещё: оттуда можно набрать различные звуковые эффекты для Ваших соседей.
https://www.youtube.com/watch?v=0utO7d8cGpM
https://www.youtube.com/watch?v=DcM9FAidG-E
https://www.youtube.com/watch?v=5ZuZsfYNnaw
https://www.youtube.com/watch?v=SSXwMHCaaHE
https://www.youtube.com/watch?v=odxoXDXJVdg

Подписка на комментарии Комментарии (46)

Аватар пользователя Modern

Алексей, Вы сейчас чушь пишете, извините, причём внаглую.
Я писала об ОРИГИНАЛЬНЫХ вещах, увиденных глазами находящихся там. Вы что, не видите, что инфа взята произвольно из сети, а не с ютуба даже? Где Вы увидели рекламу "Первого" от меня? Ну вот где??? Мозги набекрень Я вообще не смотрю телек!
Я не призываю никого, я просто публикую инфу для рассуждения, причём реальных людей, а не свою.

Про права детей в Европе (а в Африку, я думаю, никто не собирается, потому что тоже много мифов ходит) не знает только ленивый и наивный человек. Нахрена мне нужно, чтобы и там мне скакали по голове, а я не смогла ничего сделать?

Почитайте внимательно форумы. Подмигивает А то по Вашим комментам, Вы его даже не читали, но критикуете.

С ремонтом в РФ и музыкой справиться ГОРАЗДО проще, чем со всем остальным. И тоже - нет необходимости в длительности, в первую очередь, по закону.

Вибры я не рекламирую. Я вообще ничего не рекламирую.

Хорошо, критикуя - предлагай. Ваш вариант?
А вообще - почему вся критика сыпется на меня? Зайдите на их форум, там и покритикуйте. Закон! Может, они и врут - всё может быть ;)

*

RSS-материал