Начало борьбы!

Аватар пользователя ED345

Вот и меня достали соседи сверху!Живут они уже лет пять.По началу топили неоднократно,простил,т.к. не сильно.Потом начался ремонт,терпел.Буквально несколько месяцев назад,начался кошмар.Топот,прыжки над головой,реально дрожат стены.Дочь у них лет 7-8,и подружки ее вбивают копыта в пол так что наша собака прижимает уши и прячется под диван.Достали до такой степени что как то вечером начали с женой стучать по батареям,в ответ тоже стук и продолжение топота.И тут я психанул и пошел к ним на верх,вышел типок от горшка два вершка и что то с наездом начал говорить"онижедети",начал орать на этого недоноска он слился,я со злости зарядил по двери и начал спускаться,вылетела "яжемать" начала истерично предЪявлять за шум который был года три назад.))Я говорю-это же один раз было!Нет говорит -три раза!Три раза,Карл,три раза-за пять лет!!!))Короче,на первое время притихли,постепенно опять начали путать берега!Сегодня устроили игры с мячем и беготней!Все сил моих больше нет,взял и поставил(направил)вверх сабвуфер с колонками,врубил панк-рок(простите соседи снизу)и ушел на час гулять с собакой.Вернулся через час-тишина.Посмотрим что дальше будет!Боюсь если не поймут,в следующий раз поднимусь с битой,и буду долбить все это семейство вместе с мамашой и детьми!)

Подписка на комментарии Комментарии (179)

Аватар пользователя Dess

Modern,

Dess, даже в студиях с детьми живут. А в двушке вполне можно впятером. Для них. Как, правда, они дальше жильё делить будут, когда детишки подрастут - хз. Наверное, уже будут просто друг друга убивать.

Старые хозяева моей квартиры тоже жили впятером. В 15,5 метровой комнате 2 девочки-подростка, на кухней старшая дочь с грудным ребенком, а в самой большой 21-метровой комнате жила, как царица, хозяйка квартиры.
В детстве в 90х мы жили в 31-метровой хрущевке однушке вчетвером, а пол-года перед переездом в другую квартиру даже впятером (мама, папа, брат, я, дедушка). Дедушка спал на кухне на раскладушке. В комнате в 16,5 метров было тесновато.
Моя жена вообще впятером жили в 1 комнате коммунальной квартиры. Комната конечно была побольше почти 20м2, но впятером.

Но все-таки, мне кажется, что времена в СССР были другие, были надежды на то, что квартиру могут выдать и т.д. А сейчас я не понимаю, зачем заводить много детей, если не обеспечил место, где можно нормально жить. Я вот до сих пор не могу понять, какой смысл заводит много детей. Еще как-то могу понять двоих детей (хотя сам не хочу больше одного), но троих детей, когда в нашей стране кризисы перманентные, законы меняют постоянно, и ничто нельзя предсказать даже на 5 лет вперед. Уж своим детям хочется нормальной жизни, а не бедной.

Они ушли, но обещали вернуться!)))А мне вот не дают покоя мысли.Как дальше то действовать?По сути люди не виноваты,купили квартиру с таким ремонтом и ламинатом.Вины то нет их.

Мне кажется, что можно попробовать с ними поговорить. По отзывам от бега детей не поможет даже толстая подложка под ламинат акуфлекс.

Хочу оставить отзыв по Акуфлексу. Сверху бегают дети, как слоны) Перекрытия -плиты,18 см. пустотелые, и стяжка от застройщика с какими то шариками пластмассовыми. Соседи сказали, что подложка у них самая дешвая, хотел предложить им поменять на Акуфлекс, но сначала решил сходить к соседям снизу, т. к. у меня сразу Акуфлекс сделан. Тесты меня огорчили, в моей квартире двигали стул, и бросали теннисный мячик (большой)-все очень слышно, На слух может немного приглушеннее, чем от соседей сверху я все слышу, но не так уж прям круто работает Акуфлекс...

RSS-материал