Начало борьбы!

Аватар пользователя ED345

Вот и меня достали соседи сверху!Живут они уже лет пять.По началу топили неоднократно,простил,т.к. не сильно.Потом начался ремонт,терпел.Буквально несколько месяцев назад,начался кошмар.Топот,прыжки над головой,реально дрожат стены.Дочь у них лет 7-8,и подружки ее вбивают копыта в пол так что наша собака прижимает уши и прячется под диван.Достали до такой степени что как то вечером начали с женой стучать по батареям,в ответ тоже стук и продолжение топота.И тут я психанул и пошел к ним на верх,вышел типок от горшка два вершка и что то с наездом начал говорить"онижедети",начал орать на этого недоноска он слился,я со злости зарядил по двери и начал спускаться,вылетела "яжемать" начала истерично предЪявлять за шум который был года три назад.))Я говорю-это же один раз было!Нет говорит -три раза!Три раза,Карл,три раза-за пять лет!!!))Короче,на первое время притихли,постепенно опять начали путать берега!Сегодня устроили игры с мячем и беготней!Все сил моих больше нет,взял и поставил(направил)вверх сабвуфер с колонками,врубил панк-рок(простите соседи снизу)и ушел на час гулять с собакой.Вернулся через час-тишина.Посмотрим что дальше будет!Боюсь если не поймут,в следующий раз поднимусь с битой,и буду долбить все это семейство вместе с мамашой и детьми!)

Подписка на комментарии Комментарии (179)

Аватар пользователя ED345

Нашел в интернете:Полгода мы вызывали полицию по «02». Полиция составляла протоколы и писала в административную комиссию. Это оказалось малоэффективным (штрафы около 500 рублей). Тогда мы сделали по-другому. Заключили договор с вневедомственной охраной. В квартире появилась кнопка экстренного вызова. По сигналу наряд приезжает через пять минут. После этого мы хоть немного стали высыпаться по ночам. Но полностью проблемы это не решило. Бывали моменты, когда сосед в отместку шумел еще сильнее, даже прыгал у себя так, что у нас штукатурка с потолка сыпалась. А в пьяном состоянии вовсе был невменяемым. Музыка гремела и в 2 часа ночи, и в 5 часов (подтверждено протоколом судебного решения – прим.ред.)

За два года красноярец 26 раз (!) вызывал полицию и вневедомственную охрану.По решению суда ответчик Александр Б. должен выплатить истцу 30 тысяч рублей – компенсации морального вреда и 15 тысяч рублей – затраты на услуги адвокатов.КОНКРЕТНО

Если ваши соседи громко слушают музыку в своей квартире, то им грозит штраф:

- для физических лиц – от 500 до 3 000 рублей;

- для должностных лиц – от 5 000 до 20 000 рублей;

- для юридических лиц – от 10 000 до 30 000 рублей.

Если соседи надумали делать ремонт в неположенное время, штраф составит:

- для физических лиц – от 1 000 до 4 000 рублей;

- для должностных лиц – от 5 000 до 25 000 рублей;

- для юридических лиц – от 10 000 до 35 000 рублей.

RSS-материал