Не было печали...

Аватар пользователя Olga 4

Всем добрейшего времени тишины!
История моя банальна, как у многих на этом форуме. 3 года назад, аккурат после начала кризиса, почти все соседи сменились в подъезде.
Не смотря на то, что дом маленький, в подъезде всего 15 квартир, покоя здесь никогда нет. Райончик у нас - промзона, население - преимущественно алкашня и бывш. СНГ.
В доме жильцы получше, но....
Сперва под моими соседями через стенку умный дядя снёс все стены. Теперь они его слышат, НО "привыкли". Затем под нами въехала умная парочка, точно так же снесла все стены, поставив новые газо (пено) перегородки, постелив новые полы и потолки. Так же они сделали ремонт в общем коридоре под нами.
И начался АД. Мы слышим ВСЁ!!!!!!!! Голоса, топот, скрежет стульев.
У нас квартира на последнем этаже угловая. То есть та, о которой большинство мечтает.
Ходила к ним неоднократно, и днём и ночью, просила хотя бы входную дверь закрывать по-человечески, а не бахать ей!
Товарищи целый день дома, выводят гулять собаку утром, днём, ночью часа в 2-3. Естессно слышно и лай и их сборы и грохот дверьми. В конце января у них был дебош, слышал весь подъезд. Полицию не вызвал НИКТО!
НО САМОЕ УЖАСНОЕ - ЭТО ЛИФТ! Видимо из-за нарушения перекрытий, у нас теперь дома лифт бахает словно шар боулинга. И так весь день! Стало слышно как грохает уличная дверь на 1 этаже.

Собственно, чего я хочу. Конечно пока изучаю форумхаус (там тоже поплакалась) и морально готовлюсь делать комнату в комнате, хотелось бы узнать у команды знатоков - куда обратиться в Москве по поводу грохающего лифта и есть ли толк?

P.S. Бедолаги, живущие под нашими умниками, так же их слышат, но "не обращают" внимания. Да и стены у них толще, т.к. наши 2 этажа были надстроены после войны.
Я бы тоже хотела не обращать внимания, но к постоянному ударному шуму привыкнуть нельзя. К тому же есть ощущение, что грохот усилился. Плюс нервы ни к чёрту.
P.P.S. Когда наши умники решат размножиться, мы вообще взвоем и лифт покажется "шумом дождя"

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя Olga 4

Товарищи, не могу не поделиться печалью. Получаю вчера в 23:40 сообщения от сестры (над ней яжемать, яжеребёнок, бабка, муженёк-половичок и дрищавые деревянные полы, которым 100500 лет).

Показать
"гремит твой *удила? *лять мои гремят, орут *уки. Я вот хотела сказать что от нервов стали их замечать... греметь меньше по ходу они не стали"

Утром присылает продолжение эпопеи. Сага в 2-х частях.

Часть первая.

Вызвала она в 2 часа ночи ментов. Никто не приехал. Утром набрала ментовку, там говорят: Да вы шо, не могли не приехать! Сестра отвечает, почему ж тогда к ней никто не зашёл? Она и заявление хотела состряпать. В конечном итоге ей ответили перезвонить в 14 дня, придёт участковый и разберутся. А пока мент ей ответил постоянно вызывать на ночной шум, они эту семью поставят на учёт и будут штрафовать.

Часть вторая.

Далее копирую её сообщения.

Показать
"Приезжали менты к нам. *издюлей вставили, бабка там на колени упала в слезы, что вы родные мы ни в жизнь, ну вчера да пошумели ну так праздник же. Яжемать подвякивала стояла немного, бабка стояла орала что они ангелы.
Мент ей говорит: мы на вас заявляем в пункт несовершеннолетних чтоб вас на учет поставили. Дал адрес куда обратиться."

Потом мы начали рассуждать о том, как внешность обманчива, и пошла лирика:

Показать
"А эти мои, соседи ага. Как там бабка начала верещать, мляя...вот как есть неотесанные необразованные быдляки рыночные вот они и есть такие. Ну ничего ничего. Я стояла внизу слушала и мне стыдно было, но я была рада потому что они ментам-то свое лицо показали как раз. Аа...это кто это на нас жалуется?? Первый этаж что ли?? Ну я все равно выхи-то им подпортила, небось водяра сегодня поперёк горла встанет.... Им похер Оля. Я вчера постучала по батарее, а они в ответ и давай греметь"

Вот такие у нас весёлые подмосковные выходные

RSS-материал
Перейти в форум: