Не было печали...

Аватар пользователя Olga 4

Всем добрейшего времени тишины!
История моя банальна, как у многих на этом форуме. 3 года назад, аккурат после начала кризиса, почти все соседи сменились в подъезде.
Не смотря на то, что дом маленький, в подъезде всего 15 квартир, покоя здесь никогда нет. Райончик у нас - промзона, население - преимущественно алкашня и бывш. СНГ.
В доме жильцы получше, но....
Сперва под моими соседями через стенку умный дядя снёс все стены. Теперь они его слышат, НО "привыкли". Затем под нами въехала умная парочка, точно так же снесла все стены, поставив новые газо (пено) перегородки, постелив новые полы и потолки. Так же они сделали ремонт в общем коридоре под нами.
И начался АД. Мы слышим ВСЁ!!!!!!!! Голоса, топот, скрежет стульев.
У нас квартира на последнем этаже угловая. То есть та, о которой большинство мечтает.
Ходила к ним неоднократно, и днём и ночью, просила хотя бы входную дверь закрывать по-человечески, а не бахать ей!
Товарищи целый день дома, выводят гулять собаку утром, днём, ночью часа в 2-3. Естессно слышно и лай и их сборы и грохот дверьми. В конце января у них был дебош, слышал весь подъезд. Полицию не вызвал НИКТО!
НО САМОЕ УЖАСНОЕ - ЭТО ЛИФТ! Видимо из-за нарушения перекрытий, у нас теперь дома лифт бахает словно шар боулинга. И так весь день! Стало слышно как грохает уличная дверь на 1 этаже.

Собственно, чего я хочу. Конечно пока изучаю форумхаус (там тоже поплакалась) и морально готовлюсь делать комнату в комнате, хотелось бы узнать у команды знатоков - куда обратиться в Москве по поводу грохающего лифта и есть ли толк?

P.S. Бедолаги, живущие под нашими умниками, так же их слышат, но "не обращают" внимания. Да и стены у них толще, т.к. наши 2 этажа были надстроены после войны.
Я бы тоже хотела не обращать внимания, но к постоянному ударному шуму привыкнуть нельзя. К тому же есть ощущение, что грохот усилился. Плюс нервы ни к чёрту.
P.P.S. Когда наши умники решат размножиться, мы вообще взвоем и лифт покажется "шумом дождя"

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя Olga 4

Я тут думала, может эти придурки ко мне липнут потому, что я о них думаю?
До того, как стала обращать повышенное внимание на нижних уродцев, меня прямо преследовали алкаши (в любом общественном месте со мной рядом происходил дебош, даже рано утром на кассе в магазине всегда передо мной стояли бухарики под шофе и т.п.) Меня прям трясло от одного только их вида и запаха.
Параллельно на каждом рейсе попадался орущий-долбящий в спинку ребёнок. Бесило до скандалов (реакцию яжематери можно не объяснять)
Потом нам стало попадаться жильё с плохой ЗИ (благо появился букинг и люди стали отписываться о негативных аспектах жилья). Можно по пальцам пересчитать, когда везло с тишиной (в Европе обожают класть плитку ВЕЗДЕ)
Далее на работу пришло 2 громовержца: быдло с лужёной глоткой, бесили до слёз. Терпела больше 5 лет.
И вот, уволившись и оказавшись днём дома, я поняла, какой же у меня тут пипец! При этом и алкаши и дети - всё отпало. Даже горлопанов с работы вспоминаю с теплом!
Может это какое-то "преследование"? Или мною создаваемое притяжение?
И чего ко мне милллионы не липнут? Эх...

RSS-материал
Перейти в форум: