Поддерживают ли ваши близкие в борьбе за тишину?

Аватар пользователя Dess

Поддерживают ли ваши близкие вас в борьбе за тишину? Не бывает ли ссор из-за непонимания?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Hellga2613
топотун писал(а):
Живу с бабушкой и дедушкой, они меня не поддерживают. Говорят, надо терпеть и что там просто люди больные. Если начинаю стучать по батарее, то слушаю потом тираду, что так делать не надо. Полицию вызывать -- тоже. Так и живём.

Почитала Вашу ситуацию - по хорошему надо съезжать в другое место - общежитие при учебе (если учитесь), съемная квартира (выгоднее конечно вместе с кем-то 1шку снимать), либо к родственникам попроситься.
А насчет старшего поколения - вот я живу с бабушкой, они к старости а) сходят с ума по-тихоньку все и вся, вредничают, делают назло, даже понимая чо вредят себе и близким - не все, но многие б) советской закалки старики по-моему отдельная песня, им ничего не слышно, не видно и к сожалению в большинстве случаев они за то что скажет партсою....ээээ окружающие ))) То есть очень ведомые и боятся осуждения своих действий обществом. в) заметила чтго элементарно даже по причине зависти, ревности старики не могут ужиться с молодым поколением/, злятся на них, пытаются переучить, в общем ВЫВОД: жить надо отдельно от родителей, бабушек и дедушек. И если нет возможности - то стремиться к этому, учеба и работа в помощь Вам.
Каждый случай исключительный - написала исходя из того опыта что вижу.

RSS-материал
Перейти в форум: