Безнадёга! Расскажите успешные истории, хоть кто-то победил?

Аватар пользователя Ma

Отчаяние от невозможности разрешить эту проблему с бесконечными шумами завоит в депрессивные состояния.
Дорогие друзья, поведайте кто смог эту проблему решить!
Очень нужны успешные истории для поднятия духа.

Хозяйка, у которой снимают квартиру шумное семейство с детьми, бегающими без остановки в ботинках, и играющая на пианино, саксофоне, гуслях и ещё хрен знает на чем, на все мои аргументы ответила : «а вы что 10 китайцев хотите?»

Инфернальные люди Поражён

Подписка на комментарии Комментарии (39)

Аватар пользователя Polo56
sw0l04 писал(а):
"Хозяйка, у которой снимают квартиру шумное семейство с детьми, бегающими без остановки в ботинках, и играющая на пианино, саксофоне, гуслях и ещё хрен знает на чем, на все мои аргументы ответила : «а вы что 10 китайцев хотите?»"

С помощью полиции и опеки выселила два семейства парнокопытных с выводком. Но недолго тишина стояла (месяца 4) - вселилось бездетное быдло. Лечение ментами, музыкой и могоправами с бумсоседами пока бесполезно. Реакция есть, но бесполезно - терпят, страдают, но не съезжают.
Суд пока идет.

Можете описать процедуру выселения? Смущенный У меня тоже многодетные квартиросъемщики. Я и в налоговую писала (хоть впаяли 19% налог на коммуналку), и в опеку, и в управление труда и соц.защиты, и муз. терапия у нас ежедневная, но вот никак до выхода их не доведу.

С опеки, несмотря на кучу доказательств невыполнения своих обязанностей опекуном (там и порезанные руки, и маты с орами и др.), мне прислали отписку, что в семье дружная атмосфера и фактов нарушения прав детей не выявлено. Улыбка У вас сразу была реакция с опеки или вы , получив расписку, подавали заявление в другие органы власти?

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: