Безнадёга! Расскажите успешные истории, хоть кто-то победил?

Аватар пользователя Ma

Отчаяние от невозможности разрешить эту проблему с бесконечными шумами завоит в депрессивные состояния.
Дорогие друзья, поведайте кто смог эту проблему решить!
Очень нужны успешные истории для поднятия духа.

Хозяйка, у которой снимают квартиру шумное семейство с детьми, бегающими без остановки в ботинках, и играющая на пианино, саксофоне, гуслях и ещё хрен знает на чем, на все мои аргументы ответила : «а вы что 10 китайцев хотите?»

Инфернальные люди Поражён

Подписка на комментарии Комментарии (39)

Аватар пользователя Freya
Polo56 писал(а):
Не хочу показаться скептиком, но пока рано говорить о счастливом финале истории Десс. Пусть поживет пару лет.

Что касается вопроса - если рассматривать ситуации с переездом в тихую гавань - по крайней мере, те, кто на сегодняшний момент остался довольный переездом,- то к Дессу можно отнести Лору, модератора lockset и несколько других участников, чьи ники запамятовала.

Если говорить об успешной терапии, то - опять же, на сегодняшний момент - Freya; Добрый, избавившийся с помощью муз. терапии от большинства квартиросъемщиков сверху; iliamaksimov; Wilson со своим непревзойденным красным фонарем Улыбка Хранительница заячьей норы, которой тяжело пришлось с сирийскими приблудами, но свой верх она одержала в этой изнурительной борьбе. Хранительница https://boomdown.org/node/2424 с Бомжом https://boomdown.org/node/2340 были моим мотиваторами.

Ну, я себя пока не причисляю к числу победителей, посмотрим, что будет после слушания дела. Иллюзий не питаю - скорее всего упырька оправдают. Больше надежды на то, что участкового, судя по всему, очень крепко прижали, и он предпочтет в случае чего решать мою проблему своими силами, нежели получить еще раз по башке от вышестоящего начальства за еще одно письмо президенту. Ну и тот факт что к нему (упырю, в смысле, не участковому)) весь месяц хластали из разных инстанций - может быть, послужит тормозом для возобновления загулов. Потому что спокойно веселиться я ему не дам, и он должен был за месяц общения со всякими тетеньками из администрации и участковым это понять.
Dess причислила к числе победителей потому что на мой взгляд он получил желанное, хоть и не путем победы над упырями. Это тоже результат, над которым пришлось поработать.

Ищу островок тишины в буйном море чужого шума...

RSS-материал
Перейти в форум: