Как продать квартиру, если соседи круглые сутки слушают музыку

Аватар пользователя Ulia

Всем привет! Обращаюсь к счастливым людям,которые продали свое жилье из-за быдло соседей. Подскажите как происходили осмотры и не звонили ли вам новые жильцы с претензиями.Скоро будем продавать, так как внизу живут 40-летние уроды с 3- мя собаками, шумят, бухают, постоянно тусовки. А сверху живёт больная на голову бабка с сыном алкоголиком... Сил уже нет...Переживаю, что будут звонить или вообще захотят аннулировать сделку. Спасибо заранее за ответы!

Подписка на комментарии Комментарии (68)

Аватар пользователя Polo56
Hellga2613 писал(а):
А вот фактор что недолго пожили и свинтили меня бы настораживал.

Если планируют эмигрировать куда-то или просто решили переехать в лучший район (ближе к работе), то ничего подозрительного нет, а вот орущий телевизор при осмотре, увиливание от вопросов о соседях, размытые ответы - да, это настораживает.

У нас квартира у родственников продавалась - спрашивали ВСЕ приходящие. И соответственно я покупал - тоже спрашивала. Только обманулась на факте что пенсионеры тихими бывают. Работающие с 9/18 - может быть и бывют. а мои неработающие трутни шумят похлеще детского сада.

Не сравнивайте пенсионеров с детским садом. Вы не сталкивались с этим и понятия не имеете, что это такое. Только не усматривайте в моих словах наезд.
Когда 2 и более детей со скоростью гепарда, настигающего лань, носятся по квартире в режиме нон-стоп, бросаются игрушками, играют в футбол и харачат всем, что попадается им на пути, со всей силы; а у некоторых еще сбитый режим, и забеги переносятся на ночь, то никакие неработающие трутни-пенсионеры с ними не сравнятся. Могу поспорить. Приглашаю вас к себе на весенние каникулы. Тогда вы поймете, что это за зверь -- жеребенок.)

Показать
у меня как раз детский сад - сравните с трутнями
Так у меня еще лайт-версия - я сверху, а те, над кем жеребята, - хоть в петлю.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: