Как продать квартиру, если соседи круглые сутки слушают музыку

Аватар пользователя Ulia

Всем привет! Обращаюсь к счастливым людям,которые продали свое жилье из-за быдло соседей. Подскажите как происходили осмотры и не звонили ли вам новые жильцы с претензиями.Скоро будем продавать, так как внизу живут 40-летние уроды с 3- мя собаками, шумят, бухают, постоянно тусовки. А сверху живёт больная на голову бабка с сыном алкоголиком... Сил уже нет...Переживаю, что будут звонить или вообще захотят аннулировать сделку. Спасибо заранее за ответы!

Подписка на комментарии Комментарии (68)

Аватар пользователя Polo56
Dess писал(а):
Расширять трешку - это очень подозрительное объяснение. Если бы у нее было 2 детей и она расширялась с двушки, то еще можно было бы как-то поверить в это объяснение. Хотя количество прожитых лет не гарантирует качество. В моей прошлой квартире жильны прожили долгие годы, но при этом от этого дом качественнее не стал.

Когда мы выбирали 3-комнатную кв., запомнилась одна: очень хороший ремонт, достаточно просторная, отличное место.
Тогда я была очень молода, не знавшая проблем с соседским шумом, но даже тогда обратила внимание, но то, что в спальне орал телевизор (было нууу очень громко) и от нее они как-то странно и слишком явно уводили в противоположный угол кв.

Продавала 45-летняя пара, якобы их дочка пару лет назад уехала в Германию, а они решили переехать в ЧД, т.к. эта кв. для них большая) Сейчас, столкнувшись с шумовой проблемой, понимаю, что было причиной столь скорой продажи. Они сказали, что делали ремонт для себя, но неожиданно дочка уехала в Германию, причем обои были новой коллекции, а никак не 2-летней давности. Да и выезд за границу не может быть спонтанным.

Мы тогда не купили кв., т.к. они не хотели сбрасывать недостающую у нас сумму, а потом, когда мы купили мою нынешнюю кв., они звонили и говорили, что согласны на предложенную нами сумму, но было уже поздно. Помню, я еще пару лет вздыхала по той кв., а сейчас безумно рада, что судьба мне подарила 13 лет спокойной жизни.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: