Как продать квартиру, если соседи круглые сутки слушают музыку

Аватар пользователя Ulia

Всем привет! Обращаюсь к счастливым людям,которые продали свое жилье из-за быдло соседей. Подскажите как происходили осмотры и не звонили ли вам новые жильцы с претензиями.Скоро будем продавать, так как внизу живут 40-летние уроды с 3- мя собаками, шумят, бухают, постоянно тусовки. А сверху живёт больная на голову бабка с сыном алкоголиком... Сил уже нет...Переживаю, что будут звонить или вообще захотят аннулировать сделку. Спасибо заранее за ответы!

Подписка на комментарии Комментарии (68)

Аватар пользователя Polo56
Neko писал(а):
Я вот, при выборе угловой квартиры на втором этаже, снизу которой нежилое тех. помещение, а общая стена с соседями, единственная , только со стороны прихожей и одной комнаты , не учла, что в верхнюю квартиру въедут не те, кто её покупал Грустный Верхние соседи предпочли её сдавать, подретушировав черновую отделку, И теперь надо мной адово семейство . Ответственность на мне, бесспорно, обижаться тут не на кого.

Не вините себя. Вы же не провидица, чтобы знать, что будет завтра. И в новом жилье , если это будет МКД, вы тоже не будете иметь никаких гарантий, что завтра собственники не сменятся и на их место не въедет быдло.

Вы пишите о верхних...с ваших слов я могу сделать вывод, что собственники вас бы устроили. Если они адекватные, вы пробовали с ними поговорить насчет арендаторов? Если они действительно адекватные, то либо усмирят арендаторов под угрозой выселения, либо сменят их, тем более, как вы писали в др. теме, место у вас отличное. Проблем с поиском квартиросъемщиков не будет.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: