Как продать квартиру, если соседи круглые сутки слушают музыку

Аватар пользователя Ulia

Всем привет! Обращаюсь к счастливым людям,которые продали свое жилье из-за быдло соседей. Подскажите как происходили осмотры и не звонили ли вам новые жильцы с претензиями.Скоро будем продавать, так как внизу живут 40-летние уроды с 3- мя собаками, шумят, бухают, постоянно тусовки. А сверху живёт больная на голову бабка с сыном алкоголиком... Сил уже нет...Переживаю, что будут звонить или вообще захотят аннулировать сделку. Спасибо заранее за ответы!

Подписка на комментарии Комментарии (68)

Аватар пользователя bond2000
Dess писал(а):
Конечно же нет. Но с другой стороны не представляю, что бы я делал в подобной ситуации.
Вот вы представьте, что вам на просмотре говорят, что соседи слушают музыку громко целыми днями и вам снизят цену на N-ую сумму денег. Разве вы бы согласились? Я даже не представляю насколько нужно снижать цену, чтобы продавать квартиру с неадекватными соседями.
У меня, кстати, соседи были адекватные, как все. Им просто наплевать на всех (как почти любому в России), музыку громко слушали раза 3 за целый год. Поэтому ко мне точно вопросов быть не может. Но по сути я вот тоже подозреваю, что прошлые жильцы, которые продавали квартиру мне, так же страдали от топота, поэтому делали навесной потолок в одной из комнат. А если бы они говорили бы мне при покупке, что тут иногда дети бегают в вечернее время и поэтому мы не выдержали и звукоизолировали спальню, то я бы едва ли бы купил.

да всегда можно открутиться сказать, продаёте так как вам надо ухаживать за мамой, перебираюсь поближе к ней. А шума от соседей вы не слышали, они вас не беспокоили... да и вообще вы глуховаты.
Ну а свои жалобы на шум с 2010 года и иск в суд я что, дурак что ли новым владельцам передавать?
Так и мои уроды на суде - те мои доказательства, которые они смогли обратить в свою пользу они использовали со своими аргументами, а те доказательства, которые наоборот я мог использовать против них они скрыли (ну типа так и говорят у нас нет проекта перепланировки, хотя он у них есть)...

RSS-материал
Перейти в форум: