Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Аватар пользователя Инна в кедах

Вообще я в шоке насколько государству наплевать на проблему шума.
Участковый нарушителей теперь не штрафует. Штрафует административная комиссия при управе. Но эта схема абсолютно не работает. Наказания для нарушителя нет.
Жилинспекция, управа, управляшка и.т.д. – только отписки. Помощи -0. Все оправляют в суд.
Суд вам тоже не поможет, но это чиновников не интересует. Главное он отписался вам.
Даже если вы истратите тысячи на экспертизы, адвокатов и.т.п. и получите положительное решение суда, оно не будет исполнено. У ответчика нет денег на шумоизоляцию. ВСЕ!!! Приплыли. Замкнутый круг.
И получается, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Про шумку не пишу, она от ударного шума не помогает.
Выход – жаловаться, жаловаться и еще раз жаловаться во все инстанции. На соседа, на контролеров, на отписки. Мой урод- сосед обалдел от каждодневных визитов контролеров, полиции и съехал.
Печально все это.
Я плачу налоги, чтобы вся эта гопкомпания работала!!!

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Modern
Aleksej 1 писал(а):
Modern
С Вас ПРУФЫ: ссылки+ОПЫТ ПРОВЕРЯЕМЫЙ.

это всё софистика. элементарно можно и у вас спросить, где ваш опыт проверяемый, ссылки, пруфы и гарантия, что вы не бот/тролль, и что вы на 100% искренне и честны, когда говорите, что в России можно жить хорошо, а на Западе невозможно (для русского). Бесконечный процесс. Я никогда не дергаю - не дергайтесь сами, и вам не будут отвечать) Это же прям как с соседями.

Простите, но Вы первый начали. Что такого "ботного" в моих темах? Призыва к терпению, или, наоборот, побегам, прочим революциям - нет, к насилию - тоже нет, сексизма, расовой нетерпимости и прочего дерьма - тоже, так, что вызывает у Вас подозрения? Скан моего паспорта Вы не получите, да и то, это Вам ничего бы не дало. И у меня никаких таких откровенно провокационных тем нет ДАЖЕ в блоге, так что не надо тут мне придумывать. Подмигивает А опыт позитивный есть не только у меня: тут есть люди со сканами реальных документов из судов. Вообще, изучите ресурс сперва. Я лично, прежде чем регистрироваться тут, осилила ВСЕ без исключения темы и решила только потом присоединиться. И мои темы - это лишь вопросы, которые я пока не могу решить, к форумчанам. НЕ более. Вы даже не читаете мои ответы на Ваши посты, похоже, иначе Вы бы мне этого сейчас не писали.

*

RSS-материал
Перейти в форум: