Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Аватар пользователя Инна в кедах

Вообще я в шоке насколько государству наплевать на проблему шума.
Участковый нарушителей теперь не штрафует. Штрафует административная комиссия при управе. Но эта схема абсолютно не работает. Наказания для нарушителя нет.
Жилинспекция, управа, управляшка и.т.д. – только отписки. Помощи -0. Все оправляют в суд.
Суд вам тоже не поможет, но это чиновников не интересует. Главное он отписался вам.
Даже если вы истратите тысячи на экспертизы, адвокатов и.т.п. и получите положительное решение суда, оно не будет исполнено. У ответчика нет денег на шумоизоляцию. ВСЕ!!! Приплыли. Замкнутый круг.
И получается, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Про шумку не пишу, она от ударного шума не помогает.
Выход – жаловаться, жаловаться и еще раз жаловаться во все инстанции. На соседа, на контролеров, на отписки. Мой урод- сосед обалдел от каждодневных визитов контролеров, полиции и съехал.
Печально все это.
Я плачу налоги, чтобы вся эта гопкомпания работала!!!

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Modern
Aleksej 1 писал(а):
Modern Freya
откуда вы всё это взяли? вы и правда в это верите или специально так пишите?
ну там про 1. толстых 2. востребованы сантехники.

ощущение, что у вас какая-то информация 20 летней давности, а заХраница - это какой-то брайтон бич карикатурный.

юмор я конечно оценил.но почему-то у меня в 2016 году только-только знакомая уехала из Москвы, с образованием архитектурным, и работает в США сейчас дизайнером интерьеров. другой одноклассник - программист (не топовый спец, но и не сисадмин). вот чудеса - не ожирели, не уборщиками в мадаке, никто не унижает их.

как так получается - все пишут про ужасы, трудности, плохую еду. а в реальности всё наоборот почему-то оказывается. стоит сесть в самолёт и выйти из него в другом месте.

другая знакомая в Австралии. у нее не было высшего, она простая довольно. прошла курсы инструктора по йоге, работает и живет. питается органической едой, которую в Москве даже в Азбуке вкуса не купить втридорога. Хватает на жизнь и даже на путешествия. C визой пока непонятки, но думаю со временем как-то решится.

Просто как в песне у незабвенного Цоя "Пачка сигарет" про билет на самолёт с серебристым крылом Улыбка Просто сойти с самолёта Вы не сможете ДАЖЕ ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ на другой - нужна виза на транзит. Вы по-прежнему умалчиваете свой личный опыт. Одноклассники - ну это они Вам так говорят Подмигивает И Ваши и мои. Я не верю в стереотипы, но и в чудеса тоже не верю. Ожиреть не боюсь. Не жру почти ничего. Всем "рекомендую" свою чудо-диету "Спасибо" соседям, отбившим желание жить и, как следствие, аппетит. Лучше будет Вашего органика и йоги (стррррройность!) и слух будет, как у вампира из кино. Музыкальный. Подмигивает Злой

Поезжайте, пожалуйста, удачи Вам БОЛЬШОЙ. Напишите потом, как всё прошло. Хотя никто не сможет поручиться, что Вы не соврёте, нууу...не приукрасите слегка действительность, в силу тех или иных причин. Подмигивает Но Вас поймут. Я лично Вас пойму и е осужу за это даже. Потому что я не Бог и сама не знаю, куда бежать и что делать. За сим прощаюсь. Привет

П.С. Пожалуйста, не дёргайте людей попросту такими постами.Это неуважительно и даже негуманно. Как видите, люди тут достаточно "нервные", но отзывчивые, и искренне хотят помочь пострадавшим...Это правда. Выпьем Дружба Хотите помочь? С Вас ПРУФЫ: ссылки+ОПЫТ ПРОВЕРЯЕМЫЙ.

ППС Я НЕ МОДЕРАТОР, я просто ПОТЕРПЕВШАЯ И ВЫРАЖАЮ СВОЁ МНЕНИЕ.

*

RSS-материал
Перейти в форум: