Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Аватар пользователя Инна в кедах

Вообще я в шоке насколько государству наплевать на проблему шума.
Участковый нарушителей теперь не штрафует. Штрафует административная комиссия при управе. Но эта схема абсолютно не работает. Наказания для нарушителя нет.
Жилинспекция, управа, управляшка и.т.д. – только отписки. Помощи -0. Все оправляют в суд.
Суд вам тоже не поможет, но это чиновников не интересует. Главное он отписался вам.
Даже если вы истратите тысячи на экспертизы, адвокатов и.т.п. и получите положительное решение суда, оно не будет исполнено. У ответчика нет денег на шумоизоляцию. ВСЕ!!! Приплыли. Замкнутый круг.
И получается, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Про шумку не пишу, она от ударного шума не помогает.
Выход – жаловаться, жаловаться и еще раз жаловаться во все инстанции. На соседа, на контролеров, на отписки. Мой урод- сосед обалдел от каждодневных визитов контролеров, полиции и съехал.
Печально все это.
Я плачу налоги, чтобы вся эта гопкомпания работала!!!

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Сжечьсаббуфер
Инна в кедах писал(а):
Мне помогло. Еще я писала в прокуратуру и начальнику службы участковых на бездействие участкового, постоянно вызывала полицию (даже днем). После многочисленных жалоб полиция начала работать и урод-сосед съехал. Удачи и не отчаивайтесь. Задействуйте все возможные инстанции и победите!

у меня собственник. По моему у него проблемы с головой, он слушает музыку и орет что то постоянно. Я просто не знаю за что его штрафовать то, если в кодексе об административных правонарушениях есть штрафы только за шум ночью. Участковый с ним уже говорил, только толку то нет.
Спасибо! а Вы решили проблему окончательно?

RSS-материал
Перейти в форум: