Да зравствует тишина!

Аватар пользователя пенсионер 50

Очень рад, что есть такой клуб защитников тишины. Что ты не одинок в своих страданиях (о чём очень сожалею всем). Пока не нашёл действенных советов и способов защиты от "музыки" соседа снизу, но очень надеюсь, что здесь мне помогут. Спасибо всем. До связи. 04.02.18г.

Подписка на комментарии Комментарии (57)

Аватар пользователя Modern
Polo56 писал(а):
:thumbs Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать (с)

Нам сейчас, после всех этих чудесных реформ, тоже внушают мысль о высоких европейских ценностях, "свидомости" (сознательности) и пр. лабуде. Мол, гос-во ворует - так это сами же избиратели виноваты. Маленькие пенсии - "трутни" сидят на пенсии, вместо того чтобы подработать до 80-ти лет или пока не вынесут вперед ногами) Мало получаешь - ленивый, ведь можно на 2-10 работу устроиться, но никак не гос-во, у к-ой мин мин. з/п на уровне нищих африканских стран. В общем. всем этим мусором, засоряют головы "искателей проблемы в самих себе", и стоит заметить, весьма успешно. На примере моей страны это наглядно видно.

Насчёт товарища Олега - так вроде ж у него была его история с переделкой пола у верхних через суд, не? Извиняюсь, если что напутала. Насчёт внушения - внушить можно тому, кто внушаем. Если большинство пофигисты...Если люди работают на 3-х работах за копейки, значит, их всё устраивает. Но это уже их проблема и их решение, правда? То же с шумом...Что делать тем, кого он реально уже задолбал? Большинство просто покрутит пальцем у виска. Большинство решает в данной ситуации.

*

RSS-материал