Да зравствует тишина!

Аватар пользователя пенсионер 50

Очень рад, что есть такой клуб защитников тишины. Что ты не одинок в своих страданиях (о чём очень сожалею всем). Пока не нашёл действенных советов и способов защиты от "музыки" соседа снизу, но очень надеюсь, что здесь мне помогут. Спасибо всем. До связи. 04.02.18г.

Подписка на комментарии Комментарии (57)

Аватар пользователя Modern
Polo56 писал(а):
Простите тоже, что вмешиваюсь, но в чем прав Олег?
В том, что он абсолютно не компетентен во многих затрагиваемых им же самим вопросах, но менторским тоном пытается навязать свою "правду", которая сводится к двум вещам:

1) делать ЗИ;
2) ничего не делать, т.к. "все бесполезно".

В этом-то он и прав. Его тон опустим, Бог с ним.Можно и не пройти кругов ада, или вообще всё напридумывать о себе, но при этом вести себя адекватно и решать проблемы тоже адекватно (я ни на кого тут пальцем не указываю), я просто говорю, уже КРИЧУ о том, что эту проблему нужно решать КОМПЛЕКСНО И ТОЛЬКО ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ нашего "коллективного сознания"...Это что-то типа как в пословице, что с возрастом приходят лишь морщины к некоторым... Поэтому даже большой личный опыт критерием быть не должен... Например, мой персональный уже пройденный опыт: в чём-то я победила, но какой ценой для меня и ещё неизвестно, что будет дальше.. Так что... Плачет Воевать тоже бесконечно невозможно. Государство тоже должно знать, какая это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

*

RSS-материал