У кого-нибудь соседи вменяемыми становились?

Аватар пользователя Культурный

Подскажите, а у кого-нибудь было так, чтобы соседушки поняли, что не правы, начали вменяемо себя вести, или жена мужа дебила-алкаша-наркомана-меломана выселила, или родители своих киндеров стали воспитывать вместо пьянок ночных, растя будущих собутыльников или кто то сам ковры постелил:) Ну вы поняли, в общем:) Хотелось бы услышать, что и как:)

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя Культурный
Yuriy4230 писал(а):
Самое интересное с моими верхними соседями происходит тогда, когда их соседи сверху (т.е. мои через этаж) - начинают что-то отмечать и громко слушать музыку.

Собака сразу же перестает лаять, мальчик перестает носится и катать что-то грохочущее по полу. Всё сверху сразу замирает... и тишина..., кроме музыки через этаж.

Бывает и такое, но только 1-2 раза в месяц!

P.S. А на мою музыку почему-то не реагируют... ))

Конечно не реагируют:) Шум идет сверху вниз, надо же правильно колонки располагать! А лучше разместить их в подвесной потолок:) Нужно искать место - где шум проходит максимально - не несущая стена например:) Важно направление звука и отсутствие его рассеивания:) Я не пробовал пока, беруши помогают, но теория неплохая, как вам кажется:)?

RSS-материал
Перейти в форум: