У кого-нибудь соседи вменяемыми становились?

Аватар пользователя Культурный

Подскажите, а у кого-нибудь было так, чтобы соседушки поняли, что не правы, начали вменяемо себя вести, или жена мужа дебила-алкаша-наркомана-меломана выселила, или родители своих киндеров стали воспитывать вместо пьянок ночных, растя будущих собутыльников или кто то сам ковры постелил:) Ну вы поняли, в общем:) Хотелось бы услышать, что и как:)

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя Quiet
Polo56 писал(а):
Что касается мягкий мер - увещеваний, просьб и пр. - на этой публике они не работают! Я бы настоятельно не рекомендовала ходить "на поклоны" к проблемным соседям.
Во-первых, вы обнажите свои чувства, и они с еще большим азартом начнут изгаляться над вами, зная ваши уязвимые места. Во-вторых, вы только зря потратите свое время на ненужные диалоги и последующее ожидание нормализации обстановки в кв.

Мы действительно всегда начинаем с мягких мер). Иногда (например, парнишки над нами) работает с первого раза. Они хоть и из района - но, видимо, воспитаны нормальными родителями) Им лет по 19-20, а ведут себя по-людски. Девок не водят, не топают, не грохочут дверями, в общем, все ок. (Хотя предыдущие квартиранты издевались очень сильно над нами. Им, правда, казалось, что они ничего плохого не делали, просто ТАК они привыкли жить))
Но те.что за стеной, прежде, чем получить вызов в полицию (для хозяина за угрозы) с даже четвертого раза по-человечески не поняли. Вот и получил хозяин. Он, в свою очередь, сто пудов сказал переселенцам, чтобы они заткнулись. Аутистка все больше молчит (просто мы ее меньше слышим теперь)). Вот теперь очередь опекунского совета. Надеюсь, выводы они будут делать.
А что? Не захотели понять нас, когда мы еще мягко вас просили, ну так получайте все остальные прелести) Издевались над нами, как могли. Теперь наша очередь. Но только в рамках закона.

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: