Регулярные пьянки

Аватар пользователя топотун

Не знаю, что делать в подобной ситуации, но нервов точно не хватает. Примерно с сентября соседи снизу устраивают вечеринки с пьяными воплями и просто неприятными криками. Тогда они квасили всю ночь, после замечаний эта шумиха просто стала регулярной и не на всю ночь. Сейчас вот проснулась в пол шестого от разговоров на громких тонах. Понимаю, что это может быть ненормально, но. В этой квартире снизу ещё лет десять назад снесли стену, может, это как-то связано с такой слышимостью.
Могу проснуться днём, опять же, от разговоров и басов. Шум не регулярный, к ним были лишь замечания, стук по батарее, иногда я устраиваю марш с грохотом.
Я живу не одна, с бабушкой и дедушкой. Съехать не могу. Бабушка ходила на неделе туда, открыл отец дамы, которая и устраивает эти пьянки и зовёт туда людей, ответил, что она имеет право по закону шуметь до 11 вечера, позже же попросит её не шуметь. Но вот, всё утро я слышу басы и разговоры. Вызывать милицию родственники боятся, боятся последствий, или же что те пьяные амбалы где-то встретят меня в подъезде и просто набьют морду. Бабушка сказала, что в квартире не так уж и шумно, возможно, из-за отсутствия стены этот шум кажется непереносимым.
Итак: что можно сделать в этой ситуации? Страшно жаловаться, но и терпеть это невозможно. У меня раздражение на звуки, музыка стала неприятной, иногда сижу и вслушиваюсь или жду, когда уже можно будет посидеть в тишине.

Подписка на комментарии Комментарии (40)

Аватар пользователя Polo56
лора писал(а):
забыл добавить- ждем труп врага :)

Так можно прождать на берегу всю жизнь. А если враг - личинки, которые вдвое/втрое младше тебя?))

Я ем тишину ложками

RSS-материал