В Москве по шуму теперь - в Управу района. Участковый не занимается.

Аватар пользователя Ma

Подскажите, у кого есть опыт? Собралась сегодня, наконец, написать заявление участковому на соседей сверху.
У меня там Бременские музыканты живут с детьми, точнее снимают. И вот 1,5 года никакого спокойствия нет. Дети в ботинках целыми днями, мамаша наяривает на пианино, дудит на дуде (какой-то духовой инструмент), а ещё есть барабаны, на которых дети с утра стучат. И три раза в неделю по 1,5 часа у неё там йога или тантра с соответствующим звуковым сопровождением, да на такой громкости, что у нас не слышно громко работающий телек.

В прошлом году жаловались на них хозяевам, временно это помогло. Но сейчас все сначала.
Подготовила заявление, а участковый сказал, что с ним надо в Управу. Они рассмотрят и пришлют человека с прибором для замеров. Как-то не верится, что так и будет. У кого есть опыт общения с управой? Правда ли что теперь такие порядки в Москве?

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя Ma

Поговорила с собственником квартиры, все прикидываются бедненькими-несчастненькими, мол, не надо жаловаться на нас- квартирой владеют старенькие родители и не перенесут никаких волнений. Их дочь живет в Лондоне, съёмщиков защищает как родных. Мне говорит, что они имеют право шуметь и ничего такого в этом нет. А ещё угрожает, что заселит 10 китайцев вместо этих неадекватных. Ну как можно быть такими??? Просто офигеваю от наглости этих чудовищ. Этот шум довёл до ужасных головных болей и теперь я лекарства пью. Где совесть-то ???

И участковый, похоже, и не собирается к ним. А заявление я ему написала

RSS-материал
Перейти в форум: