Чем нервы лечить?

Аватар пользователя Freya

(Прошу прощения у Модераторов сайта, если тему закинула не туда. Не нашла, где бы она смотрелась уместнее)
Итак, собственно вопрос: чем лечить расшатанные нервы? Грустный
Интуиция подсказывает, что не за горами если не конец войны с соседями, то по крайней мере, окончание самого лютого ее периода. И я задалась вопросом, чем можно нервы подлечить, чтобы не вздрагивать от каждого стука или вибрации соседской стиралки. До сих пор я пыталась спасаться лошадиными дозами валерьянки (доходило до 15-20 таблеток за прием, до 2х пачек в день). Получала сильную расторможенность, которая конечно помогала некоторое время игнорировать неожиданные непонятного происхождения шумы, но очень мешает моей работе (я целый день в напряжении, приходится работать с налоговой и бух. отчетностью, там нужна высокая степень концентрации и внимательность, которую валерьянка напрочь убивает).
Что для меня критично:
- чтобы не было расторможенности, как от валерьянки
- чтобы не сбился режим сна (т.е. чтобы не появлялось адской сонливости. Я понимаю, что без этого никак, но вот не надо, чтоб мне веки пришлось бы спичками подпирать. У меня и так 7 будильников на телефоне и без всяких успокоительных еле встаю утром)
Форумчане, прошу поделиться своим опытом и мудростью! Дружба

Подписка на комментарии Комментарии (155)

Аватар пользователя Никита
edit100 писал(а):
Ок, спасибо, попробую. Заметила стал еще хуже чем было до приема Фенибута. До него раздражали только сосоеди, теперь даже звуки моих домочадцев выбивают из колеи.

Да не за что, фенибут адский ноотроп по крайней мере для меня, думаю из за него у меня обострилась чувствительность к звукам и шумам.

RSS-материал
Перейти в форум: