Чем нервы лечить?

Аватар пользователя Freya

(Прошу прощения у Модераторов сайта, если тему закинула не туда. Не нашла, где бы она смотрелась уместнее)
Итак, собственно вопрос: чем лечить расшатанные нервы? Грустный
Интуиция подсказывает, что не за горами если не конец войны с соседями, то по крайней мере, окончание самого лютого ее периода. И я задалась вопросом, чем можно нервы подлечить, чтобы не вздрагивать от каждого стука или вибрации соседской стиралки. До сих пор я пыталась спасаться лошадиными дозами валерьянки (доходило до 15-20 таблеток за прием, до 2х пачек в день). Получала сильную расторможенность, которая конечно помогала некоторое время игнорировать неожиданные непонятного происхождения шумы, но очень мешает моей работе (я целый день в напряжении, приходится работать с налоговой и бух. отчетностью, там нужна высокая степень концентрации и внимательность, которую валерьянка напрочь убивает).
Что для меня критично:
- чтобы не было расторможенности, как от валерьянки
- чтобы не сбился режим сна (т.е. чтобы не появлялось адской сонливости. Я понимаю, что без этого никак, но вот не надо, чтоб мне веки пришлось бы спичками подпирать. У меня и так 7 будильников на телефоне и без всяких успокоительных еле встаю утром)
Форумчане, прошу поделиться своим опытом и мудростью! Дружба

Подписка на комментарии Комментарии (155)

Аватар пользователя SuperMeat
Polo56 писал(а):
Мне кажется, во всех, кто длительное время прожил с быдлом, присутствует военный синдром.
Мне, например, даже звук мяча на улице уже приводит в дикую ярость и неконтролируемую агрессию.

Детей из нищих семей, особенно мальчиков, я люто ненавижу. Если раньше дети из детских домов у меня вызывали сострадание, часто передавала им одежду, то сейчас я желаю, чтобы ни один из них не нашел приемную семью, дабы эти плоды зачастую пьяного зачатия находились среди себе подобных, а не упражнялись в дебилизме на голове своих будущих соседей.

Также ненавижу съемщиков с детьми и, конечно же, многодетных. Прям типает, когда вижу нище*ов с их выводком. Моя жизнь тоже не будет прежней. Куда бы я не поехала, я , наверное, всегда буду первым делам прислушиваться к звукам жизнедеятельности соседей.

О да, прям в точку!!! Не передать словами это чувство. Прошло уже полгода, а я всё еще вспоминаю прошлых соседей и их оры пьяные по ночам и музыку дебильную...Недавно в кафе услышал песню выпускной басты...так вот меня просто вывернуло, сердце забилось дико и руки вспотели...Однажды мы проснулись ночью в 3 часа от неё по кругу за стеной.

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать ? (с) - Да.

RSS-материал
Перейти в форум: