Чем нервы лечить?

Аватар пользователя Freya

(Прошу прощения у Модераторов сайта, если тему закинула не туда. Не нашла, где бы она смотрелась уместнее)
Итак, собственно вопрос: чем лечить расшатанные нервы? Грустный
Интуиция подсказывает, что не за горами если не конец войны с соседями, то по крайней мере, окончание самого лютого ее периода. И я задалась вопросом, чем можно нервы подлечить, чтобы не вздрагивать от каждого стука или вибрации соседской стиралки. До сих пор я пыталась спасаться лошадиными дозами валерьянки (доходило до 15-20 таблеток за прием, до 2х пачек в день). Получала сильную расторможенность, которая конечно помогала некоторое время игнорировать неожиданные непонятного происхождения шумы, но очень мешает моей работе (я целый день в напряжении, приходится работать с налоговой и бух. отчетностью, там нужна высокая степень концентрации и внимательность, которую валерьянка напрочь убивает).
Что для меня критично:
- чтобы не было расторможенности, как от валерьянки
- чтобы не сбился режим сна (т.е. чтобы не появлялось адской сонливости. Я понимаю, что без этого никак, но вот не надо, чтоб мне веки пришлось бы спичками подпирать. У меня и так 7 будильников на телефоне и без всяких успокоительных еле встаю утром)
Форумчане, прошу поделиться своим опытом и мудростью! Дружба

Подписка на комментарии Комментарии (155)

Аватар пользователя Quiet
Polo56 писал(а):
Мне кажется, во всех, кто длительное время прожил с быдлом, присутствует военный синдром.
Мне, например, даже звук мяча на улице уже приводит в дикую ярость и неконтролируемую агрессию.

Детей из нищих семей, особенно мальчиков, я люто ненавижу. Если раньше дети из детских домов у меня вызывали сострадание, часто передавала им одежду, то сейчас я желаю, чтобы ни один из них не нашел приемную семью, дабы эти плоды зачастую пьяного зачатия находились среди себе подобных, а не упражнялись в дебилизме на голове своих будущих соседей.

Также ненавижу съемщиков с детьми и, конечно же, многодетных. Прям типает, когда вижу нище*ов с их выводком. Моя жизнь тоже не будет прежней. Куда бы я не поехала, я , наверное, всегда буду первым делам прислушиваться к звукам жизнедеятельности соседей.

+ МИЛЛИОН поддержки Вам!)
К Вашим словам добавлю то, что девочек я также ненавижу) Есть причина. Даже не одна. Аутиска-азербайджанка из многодетной семейки раз, та, что за стеной визжала и бегала два (многодетная переселенка с Донбасса), и еще так ... по мелочам). Сюда же можно добавить тех юных лЭди, которые во дворе тяФкают неперставая).

Съемщики с детьми)) Сколько читаю о таких, не перестаю удивляться) Ладно там, родили одно чадо (исчадие), а жилья своего нету... Но зачем плодиться дальше, оставаясь по прежнему "безхатьками"??)). За стеной лет пять назад вселилось молодое семейство. Через непродолжительное время родилось то, что потом полгода уакало нам на ухо! Это, выходит, что родители этих молодых выперли на квартиру - чтобы им их внучарО не уакал, не мешал им спатки! Идите, мешайте чужим людям, а не нам. родным бабушкам... Ведь где-то она зачала своего наследника ТуТТИ-ТаМТЕ)) Чего там и не осталась... И таких ходит по дворам тонны! Прям Голландия какая-то) В стране жить страшно, ходить на улицу страшно! А они знай себе - рожают и всё им живется аки в кап-стране))). В парк пойдешь - кишит ими. В центре города - тоже гвалт. А во дворах многоэтажек невозможно пройти, так и кидаются под ноги вместе с самокатами... БЭБИ-бум в стране, бляха-муха.

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: