Чем нервы лечить?

Аватар пользователя Freya

(Прошу прощения у Модераторов сайта, если тему закинула не туда. Не нашла, где бы она смотрелась уместнее)
Итак, собственно вопрос: чем лечить расшатанные нервы? Грустный
Интуиция подсказывает, что не за горами если не конец войны с соседями, то по крайней мере, окончание самого лютого ее периода. И я задалась вопросом, чем можно нервы подлечить, чтобы не вздрагивать от каждого стука или вибрации соседской стиралки. До сих пор я пыталась спасаться лошадиными дозами валерьянки (доходило до 15-20 таблеток за прием, до 2х пачек в день). Получала сильную расторможенность, которая конечно помогала некоторое время игнорировать неожиданные непонятного происхождения шумы, но очень мешает моей работе (я целый день в напряжении, приходится работать с налоговой и бух. отчетностью, там нужна высокая степень концентрации и внимательность, которую валерьянка напрочь убивает).
Что для меня критично:
- чтобы не было расторможенности, как от валерьянки
- чтобы не сбился режим сна (т.е. чтобы не появлялось адской сонливости. Я понимаю, что без этого никак, но вот не надо, чтоб мне веки пришлось бы спичками подпирать. У меня и так 7 будильников на телефоне и без всяких успокоительных еле встаю утром)
Форумчане, прошу поделиться своим опытом и мудростью! Дружба

Подписка на комментарии Комментарии (155)

Аватар пользователя Elena 1
Polo56 писал(а):
А вы хозяйке звонили насчет ее "притона"?

Я ей писала пару недель назад, что если ее жильцы не прекратят ночные миграции, я заявлю об организации ею притона. Две недели было тихо, ну вот опять... Про полицию думаю, но сил у меня нет... Измотана в хлам всей этой военной нервотрепкой. И веры в результативность работы полиции нет. Но что делать, придется заявлять.

RSS-материал
Перейти в форум: