История успеха с самодельной виброколонкой

Аватар пользователя machtnichts

если тема дублирующая - смело вытирайте что уж там, эффект достигнут
за более-менее техническими данными крутим в последний абзац а тут и далее художественный свист и моё нытьё.
Сделали намедни мрази сверху ремонт - положили вместо пола барабан из ламината (традиционно, да). слышно как то что у них вместо детей лупитсо головами в стены и пол днями напролёт, чихают, кашляют, пердят в сортире и катают пустую алкотару по пополу. Но хуже всего стирка. Круглосуточная. Может прачечная открылась подпольная у них там... я хз. В общем, не просовывается мячик между шкафом и колонкой там зазор 2 см - алёбаба спешит на помощь со своими упаковками посылок и конвертов! свернул маленький мячик из упаковочной плёнки пористой такой и готово. Полёт нормальный.

суть такова: включаю воспроизведение стирки отжима на пару часов вечером и иду читать книжку/пыриться в планшет/дремать в другую комнату. в соседней комнате слегка слышно потолок. больше стирок по ночам не наблюдал, да и поздним вечером стало
номного реже, но я продолжаю дрессировку - нет предела совершенству.
Да, договариваться (сюрприз-сюрприз!) пытался. Неоднократно. Да больше так не будем говорят они и всё снова опять.

агрегат был сделан по этой технологии https://www.youtube.com/watch?v=4F7EzklPmfQ вместо какого-то клея обычная эпоксидка сохла пару дней. На самом деле это версия 2.0. - первый агрегат от вибрации со шкафа того и всмятку
Динамик очень старый, советский, низкочастотный - резиновый внутри. Номер за давностью лет вытерт/выцвел, на вес ~1кг а то и тяжелее массивный да.
усилитель - какое-то TDA на 25ВТ самое дерьмдешевое похоже. Чем богаты, да. греется, накрутил небольшой радиатор. запитал от лишнего ноутбучного адаптера - получилось такое всё модульное разборное, хоть и колхоз.
нет, напильники никуда не вбиваю потолок у меня антикварный ни одного капремонта! прислоняю просто к потолку плашкой
нет, потолок не треснул. немного сыпется штукатурка. вытаскваю колонку, продумаю и снова в путь.
да, в комнате достаточно шумно от всех этих воздействий, победить не пытался эффект есть и ладно.

Такие дела. ругайте, задавайте ващи ответы.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Modern

Искренне рада за автора. Но ИМХО имховое, не стала бы так уже уродовать свою хатку ради сволочей, и так уже всю жизнь изуродовали.

*

RSS-материал
Перейти в форум: