История успеха с самодельной виброколонкой

Аватар пользователя machtnichts

если тема дублирующая - смело вытирайте что уж там, эффект достигнут
за более-менее техническими данными крутим в последний абзац а тут и далее художественный свист и моё нытьё.
Сделали намедни мрази сверху ремонт - положили вместо пола барабан из ламината (традиционно, да). слышно как то что у них вместо детей лупитсо головами в стены и пол днями напролёт, чихают, кашляют, пердят в сортире и катают пустую алкотару по пополу. Но хуже всего стирка. Круглосуточная. Может прачечная открылась подпольная у них там... я хз. В общем, не просовывается мячик между шкафом и колонкой там зазор 2 см - алёбаба спешит на помощь со своими упаковками посылок и конвертов! свернул маленький мячик из упаковочной плёнки пористой такой и готово. Полёт нормальный.

суть такова: включаю воспроизведение стирки отжима на пару часов вечером и иду читать книжку/пыриться в планшет/дремать в другую комнату. в соседней комнате слегка слышно потолок. больше стирок по ночам не наблюдал, да и поздним вечером стало
номного реже, но я продолжаю дрессировку - нет предела совершенству.
Да, договариваться (сюрприз-сюрприз!) пытался. Неоднократно. Да больше так не будем говорят они и всё снова опять.

агрегат был сделан по этой технологии https://www.youtube.com/watch?v=4F7EzklPmfQ вместо какого-то клея обычная эпоксидка сохла пару дней. На самом деле это версия 2.0. - первый агрегат от вибрации со шкафа того и всмятку
Динамик очень старый, советский, низкочастотный - резиновый внутри. Номер за давностью лет вытерт/выцвел, на вес ~1кг а то и тяжелее массивный да.
усилитель - какое-то TDA на 25ВТ самое дерьмдешевое похоже. Чем богаты, да. греется, накрутил небольшой радиатор. запитал от лишнего ноутбучного адаптера - получилось такое всё модульное разборное, хоть и колхоз.
нет, напильники никуда не вбиваю потолок у меня антикварный ни одного капремонта! прислоняю просто к потолку плашкой
нет, потолок не треснул. немного сыпется штукатурка. вытаскваю колонку, продумаю и снова в путь.
да, в комнате достаточно шумно от всех этих воздействий, победить не пытался эффект есть и ладно.

Такие дела. ругайте, задавайте ващи ответы.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Freya

А можно было как-то поменьше фонтанирования эмоций и побольше конкретики? Ваш рассказ выглядит как "конь,стул,28, справился с соседями, да, чем богаты, вот колонка как в видео с ютуба".

Ищу островок тишины в буйном море чужого шума...

RSS-материал
Перейти в форум: