Прошу помощи! Сверху 7 детей и нет спасения. Жизнь превратилась в АД!

Аватар пользователя Mskht

Доброго времени суток.

Пишу Вам с просьбами и мольбами о помощи!
Сверху поселилось настоящее племя! Никак иначе как выродки и отродье называть их не могу. Всю эту семейку. Началось всё ещё года 3 тому назад, кода сосед сверху (считающий себя небожителем а остальных терпилами) купил 2 квартиры, перепланировал всё в одну и вёл МЕГАшумные ремонтные работы по объединению этого всего дела. Разрешения при этом не получил. Это отдельная тема. (Муж у меня юрист и это его область действий - поэтому и не спрашиваю как идти законным путем в суд и прочее, так как разбирается с этим сам). Ну все люди, мы терпели, ждали пока закончится ремонт. Но после того как они въехали (уже на тот момент с 5ю детьми)и начали плодиться дальше со скоростью света мы поняли, что этот УЖАС не закончится НИКОГДА. Вкратце (а Вы понимаете, что вкратце это ниочем вообще да?) в чем заключается УЖАС: дети носятся, ТОПАЮТ(не просто бегают а именно стучат со со всей силы об пол), дерутся, борются, кидают предметы об пол и всё в таком духе с нереальной, просто фантастической силой и именно НАД НАШЕЙ СПАЛЬНЕЙ (комната у нас всего одна), так как там прорублены двери на балкон и в другую комнату и сделан проходной зал под названием "Детская-адовый котёл".
Естественно, я не раз приходила с просьбами (спокойно и деликатно) наверх. Главы семьи (54 года) дома никогда нет, дабы содержать это племя круглые сутки работает и не бывает дома. Его супруга (50 лет) ЯЖМАТЬ занята двумя грудничками. НИКТО ДЕТЕЙ НЕ ВОСПИТЫВАЕТ, никто ими не занимается. Им ехало-болело, что дети носятся как на ипподроме над моей головой круглые сутки. Они ж одни живут в этом доме!!! На всё ответ один - "ЭТОЖДЕТИ"! "ДЕТИ ЕСТЬ ДЕТИ" - и перед моим носом захлопывается дверь.
Я писала не одно заявление в полицию и в комитет по правопорядку. Последние ответили мне, что ответственность малолетних детей не возлагается на родителей. Я вызывала полицию домой к ним, т.к. скоты носятся и после 23 (да какое там, они и в час ночи носятся). После чего пришла какая-то хабалка (сестра главы квартиры, который как я уже писала дома не бывает) наорала на меня, на мужа, что мы их разбудили (представьте наглость?!), т.к. полиция же приехала естественно не сразу а через час примерно, когда сволочи уже улеглись. Осыпала проклятьями, что "мы им отравляем жизнь", "Что нас накажет Бог" и всё в таком ключе. К слову сказать эта хабалка ещё и своих выродков приводит в эту квартиру, дабы всем вместе "было не скучно" и сваливает куда-то.
Думаю, моё состояние более-менее понятно...невозможно нормально жить!!!
У меня руки опускаются! Уже ненавидеть начинаю место, в котором живу. Я сейчас сама в положении. Такие эмоции и нервы это меньшее и того, что мне сейчас нужно. Сил нет уже бороться законно и не хочу! Мне противно, что я в таком негативе нахожусь по причине проживания сверху таких вот выродков. Осталась одна ненависть...
У нас есть домашний кинотеатр, но разве другие соседи, заслужили страдать? Да и кот есть...он очень боится громких таких звуков.
У нас подвесной потолок, но есть ниши. То есть место где более-менее минимальная прослойка между их полом и нашим потолком всё же есть. Это не шкаф, это просто ниши для лампочек.
Пожалуйста, дорогие, ПОМОГИТЕ, советом. Я прошу только об одном - МНЕ НУЖНА ЭТА ВИБРОКОЛОНКА! Или какой там ещё есть способ, чтобы у них всё тряслось а нам ничего. Какая конкретно колонка? Модель какая, как крепить, как работает? Пожалуйста, ПОСОВЕТУЙТЕ. Я в этой области новичок. Чтобы они там все подпрыгивали. Без ущерба для нашей квартиры! Я хочу такой звук создать мразям, чтобы мало не показалось! Желательно небольшая совсем, чтобы можно было подключить через bluetooth телефон, куда я постараюсь закачать самых страшных звуков из преисподней. Если поможете с подборкой звуков специальных (особенно таких звуков, от которых можно сойти с ума, и их не слышно будет у нас), то вдвойне буду благодарна! ПРОШУ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К МОИМ ПРОСЬБАМ И МОЛЬБАМ О ПОМОЩИ! Уверена, что здесь есть грамотные, знающие эту тему люди. Распишите, ПОЖАЛУЙСТА, что и как мне надо делать!

Заранее благодарю!

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Мелузина
Sadovod писал(а):
Да,у Вас там действительно целый букет.Мало того,что вероятно изучили всю "феню" от соседей за стенкой-небось все песни Круга наизусть помните,ещё и верхние дают уроки "полового воспитания".Удивляюсь,Вы-очень мужественная женщина.Я писал уже,что и половины не выдержал бы того,что Вам досталось

Не, Круга они не слушают, в основном наслаждались творчеством группы "Пятилетка" и Сергея Наговицына.))
Совокупленцам сверху я даже долбила по батарее, когда была юна)) Естественно, тогдашний её мужик сказал мне при встрече, что я им завидую, что недо***нная и мечтаю к ним присоединиться третьей. Стандартный ответ))

RSS-материал
Перейти в форум: