Пусть у топтунов ноги отвалятся, да и руки тоже чтоб дверями не хлопали

Аватар пользователя хорошая соседка

Это какая-то напасть! Угомонились одни, было тихо пару месяцев. Вроде никто не менялся из соседей, но строго в одно и тоже время топот по 15-20 минут через каждый час с 1 до 4 ночи в течение недели, потом тишина, потом повтор. ходила искала в проклятом монолите где и кто, света ни у кого нет на 2 этажа ниже....и что прикажешь думать, а слышно вот реально прям как подо мной. перед рабочей неделей опять тот же период топота. не выдержала, пошла к нижним в 1 часу ночи и отмолотила дверь, открыли кстати быстро, что и наводит на мысль что это они, сказали что они спят и им рано вставать и я их разбудила и послали подальше с угрозами написать заяву за преследование Поражён (они у меня отхватили ранее за квартирантов по полной, теперь злобу затаили). зато ночью с усиленным рвением потопали, топает один человек - это точно. Хорошо помню как хозяин грешил подобным, когда они заехали 2 года назад, сейчас тоже самое и ведь уверена, что они, ибо слышно возьню. не могу я так слышать через этаж. как теперь опять бороться не знаю....буду съезжать через пару месяцев, свалю на учебу в другой город....а так хотелось дожить в тишине эти месяцы.

Подписка на комментарии Комментарии (40)

Аватар пользователя хорошая соседка

Могу сказать одно, что сначала нужно было подкрепить дело договором с соседями, они тоже слышали, но им сильно не мешает. Меня менты сразу предупредили, что если кроме вас не подтвердит, то делу ходу не будет, я заранее и подпряглась.
Лично я в 5 утра продукты из морозилки, которые слиплись пыталась разморозить ударами об пол, работало точно, слышала как возмущались......

RSS-материал