Как козаки с соседями воевали 2 или новые проблемы

Аватар пользователя Юми-чу

Так как прошлая запись показалась людям довольно-таки неуместной вот история о том,как мы справлялись с типичными соседями-деградантами сверху.
Ну начнём. После переезда с прошлого места жительства прошло примерно 2 месяца. Квртира двушка,соседи по этажу приятные люди в общем как нильзя лучше. До одного рокового дня. В квартиру надо мной въехала семья из мужика лет под сорок,матери (тоже под сорокет) и двух "ангелочков" (от 4 до 7 лет). Первое время всё проходило гладко,въехали,поставили мебель и всё. Но потом начался ремонт. Ура,ремонт,шумы. Вся эта возня не давала спать не только мне,но и другим людям живущим на этаже. Дальше будет просто пушка. Дело в том,что ремонт дошёл до ванной комнаты. И так совпало, что эта самая ванная находилась над моим коридором. Ничто не предвещало глобального конфликта,но закончилось всё тем,что они по всей видимости решили запилить озеро Байкал в полную величину прямо у себя в ванной и вскоре,вся эта бурда протекла ниагарским водопадом ко мне в коридор. И пока я на байдарке к ним не приплыл и не спросил "какого лешего вы тут творите?" они воду не выключили. В итоге их запланированый ремонт в ванной,превратился в мой незапланированный ремонт в коридоре (теперь потолки заново белить!!). Так же не давали покоя этожедети (тут довольно типичная ситуация,поэтому описывать её я не буду). Короче не давали нам жить вражи-босурмане сверху ещё долго. В конце-концов пошли разбиратся в прокуратуру. И своего мы добились. Неродивых соседушек не только выселили,но и лишили род.прав (там сложная ситуация долго рассказывать). Стоит отдельно упомянуть противную тётку. В пеовое моё посещение квартиры (а их было много) она показала себя с нелучшей стороны,а именно обматерила и со словами:"таких как ты нужно изолировать от общества!"был послан на 3 весёлых буквы. Противный она человек. ТОООООООЛСТАЯ БАБА,но с пряяяяничным лицом,чтобы скрыть ЧЁРТОВ ЖИИИИР. В общем козлы,да и только.
В прошлой записи я раздавал советы,так вот ЗАБУДТЕ. С такими людьми надо боротся их же методами.
P.S тот потоп даже протёк к соседям снизу. Офигительная планировка дома,блин.
P.P.S я поекрасно понимаю что советы мои были неуместны. Не надо воспринимать их все всерьёз.
P.P.P.S ремонт в коридоре так и не закончен смешно получилось.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Ждущая тишины

Не нужно сюда постить Сказки венского леса. Это другой форум.

Начинаю борьбу за тишину: https://boomdown.org/node/6478. Очень нужны советы и поддержка.

Аватар пользователя Юми-чу

Чтож,не буду никого заставлять верить в мои записи. Это личное дело каждого и каждый волен выбирать и думать по своему. И кто я такой, чтобы это отрицать?

Аватар пользователя Polo56

Ясно.) Ответ предсказуем.
Улыбнули ваши небылицы

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя drmad

не обязательно каждый раз заводить новую тему. можно писать в одной все ваши истории.

Аватар пользователя Юми-чу

Нуу...то заявление не я писал,наверное кто-то другой. Я об этом только спустя неделю после их отъезда узнал,но там частенько слышались крики,ругань,и т.п. Возможно у кого-то возникли подозрения в насилии над детьми или ещё что похуже... В любом случае это смогли доказать. Я тут не особо много могу сказать.

Аватар пользователя Polo56

Лишили родительских прав? Интересненько. Здесь и опекунских прав, при наличии доказательств невыполнения взятой на себя ответственности, хрен лишают, а тут родителей. Пожимает плечами

Автор, можно подробнее на этом моменте. Какая ситуация с детьми, куда обращались.
Также интересует текст заявления по поводу лишения родительских прав. Можно в личку.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Jeka

опять ниочём)))

RSS-материал