Звуки от соседей.

Аватар пользователя Ромашечка

У соседей иногда днем, иногда ночью, но чаще днем, гудит какой-то прибор, я не могу описать его звук, т.к. не с чем сравнить, в общем чтоб вы могли подсказать мне, что это может быть, скажу так: это как звук комара, только более громко, комар очень тихо гудит, а это включает это громкое гудение и так часами гудит, потом отключает. Может и ночью включить, потом отключить. Думала холодильник, но не похоже и звук у холодильника боле вибрирующий и он долго гудит, а тут именно как комар гудит, именно в такой тональности, потом он вырубает этот прибор. Я уже долго думала что это может быть, но так и не могу представить что это. Может тут более опытные и разбирающиеся форумчане подскажут что это может быть? Хоть какие-то идеи? Кондиционер кстати тоже отпадает.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Polo56

Я, например, отключаю на ночь отопление ввиду того, что котел мне мешает спать,т.к. я люблю идеальную тишину, да и предпочитаю спать в более прохладном помещении.

На минуту? Не знаю...автономное отопление было лишь одним из вариантов предполагаемого источника шума.

И если котел установить на минимум, то период его включения/отключения увеличивается, т.е. , грубо говоря, он запустился и 1 мин. поработал, а потом 5-10 минут - "в спячке".

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: