Шумят соседи сверху по ночам

Аватар пользователя Vladi182

Друзья, всем привет, надеюсь вы прочтёте этот текст полночью и поможете мне, ибо я дам потратил 40 минут на его написание и кучу нервов на соседей сверху. Сейчас ночь 04:00 ночи, я не сплю, почему? Соседи устроили предновогоднюю вечеринку. Музыка, крики, топот. Лёг спать в 23:00, уснул, все было тихо и спокойно, в 02:00 часа ночи проснулся от диких криков и лошадиных смехов и до сих пор не могу уснуть. Это происходит не впервые раз. Расскажу подробнее. Живу на предпоследнем этаже, на каждом этаже с двух сторон тамбуры(туда посторонним не войти), в тамбуре 4 квартиры. 10 лет жили тихо спокойно, ни разу не слышали даже соседей сверху, но 2 года назад туда заехала молодая, неженатая пара, начали делать ремонт втеченти 6-9 месяцев, полностью поменяли конструкцию пола, убрали всю шумоизоляцию, потом они туда заселились и начались вечеринки раз-два в неделю( причём в будни дни) по ночам. Не буду тут вдаваться в подробности, скажу коротко, разговоры с ними первые пару раз помогли, потом перестали открывать дверь, полиция ничем не помогла, участковый тоже. Но внезапно шумы прекратились, 2 месяца писал диплом, готовился к госам и никакого шума ни днём, ни ночью. Благодать! Но потом снова начался ремонт( в июле 2017 года), сверлили целыми днями фиг знает сколько дыр там сделали( знакомый делает ремонты, узнавал за сколько он сделает работы с перфоратором, со свершением, сказал неделя максимум). Но ремонт хоть проводили днём. И вот в начале декабря закончились ремонтные работы, думал заселились новые жильцы, оказалось те же. ЛОЛ?! Начали снова шуметь по ночам раз в неделю. Поднимался к ним, теперь они, чтобы их не тревожили, отключили звонок( и дверь в тамбур никто не откроет, 4 квартиры и ни одного звонка, кулл стори). Написал несколько заявлений участковому, он вроде ходил, пытался что-то сделать, но в итоге, он так и не смог ничего сделать, не смог попасть к ним в квартиру, шум не закончился. Не знаю уже как бороться с ними, живет там девушка, с каким-то жирным задротом-бухариком, я занимаюсь спортом и огромного телосложения, к чему я это? Последний наряд, что приходил, дал мне интересный совет, подождать их вечером с работы или утром, когда они идут на работу и попереломатт им руки, говорят метод работает мгновенно. Но в таком случае этот же наряд полиции потом приедет уже за мной. Дайте совет, как бороться с такими соседями, без всяких самодельных штучек( если ток не особо сложных, а то я гуманитарий Катается от смеха). Мать спит в другой комнате, там тоже слышно, но она спит как убитая и не просыпется, в отличии от меня, поэтому метод желательно, чтобы не было шумно в моей квартире, но шумно у них. Методы с щитками и монтажным клеем отпадают( из-за тамбура). И что вообще можете сказать про метод с кострюлей с водой и наушниками, работает??? Жду помощи! Спасибо!

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Jeka

в который раз даю ссыль на занимательное видео.https://www.youtube.com/watch?v=INxtSyqKu9o&index=35&list=PLw22qZTKqx59M_3krjh_VmoZaMNnxHa4U
эту приспособу можно применить и к верхним.

Аватар пользователя Ждущая тишины

Если причина в антиобщественных действиях, нарушении тишины в запрещенное региональным законодательством время - бороться нужно через полицию. Если она бездействует - обжалуйте в вышестоящий орган, прокуратуру, суд.

Если причина в нарушении звукоизоляции - собирайте доказательства и готовьте иск в суд.

Это если вас интересует борьба в правовом поле. Если нет - то в отдельном разделе форума описан полный арсенал мести соседям, выбирайте что вам доступно. На разную категорию людей действуют разные методы.

Проблема у вас стандартная, мы все здесь такие же страдальцы. Каждый использует то, чем он владеет и что ему доступно. Читайте форум, тут все есть.

Начинаю борьбу за тишину: https://boomdown.org/node/6478. Очень нужны советы и поддержка.

Аватар пользователя Vladi182

Друзья, извините за ошибки в тексте, пишу с телефона, в абзаце где я спрашивал у друга про работы с перфоратором, дальше слово не «свершение», а «сверлением». И начале они вновь шуметь не в декабре, а в ноябре( опечаточка)) Ну есть еде несколько ошибок в тексте, вы их найдёте, только не обиссудьте, обычно я грамотно пишу Подмигивает

RSS-материал
Перейти в форум: