Аватар пользователя Натан

Добрый день. Посоветуйте, что делать! Доводит шум от соседки сбоку. У нас получается общая стена между спальней нашей и её залом. Постоянно слушает музыку, включает телевизор в 2 ночи и позже, ещё какие- то звуки похожие на игровую приставку. Вроде не громыхает, но спать очень мешает. Дом сталинка, именно эта стена не несущая, там вообще дранка и какой-то мусор. Разговоры не помогают. Все прекрасно понимают , что вызов участкового не решит проблему. Ну поругают её, скажут, что так делать нехорошо и все. Она приходит домой поздно, соответственно встаёт тоже поздно, т к работает в фитнес центре у неё вообще график постоянно меняется. Ответить тем, что включить так же музыку с утра громко не могу, у меня маленький ребёнок. Днем его невозможно уложить, вот сейчас кое- как укачала, а за стеной опять музыка, сижу с ним как привязанная, постоянно подкачивая, чтобы хоть немного поспал. Все просьбы сделать тише игнорируются. Сделать спальню в другой комнате нет возможности. Помогут ли какие-то глушилки? Если да, то на какие обратить внимания? Подскажите. Или надо делать звукоизоляцию. Если звукоизоляцию, то только одной стены или всех стен? Только делали ремонт недавно, если бы знала что будет такая соседка, сразу бы сделала звукоизоляцию. Но там жила её бабушка, вполне ещё не старая, но, к сожалению, умерла оч рано. Девица подросла и родители её выпихнули из отчего дома. Теперь мы мучаемся.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя хорошая соседка

Ребята, не тешьте себя мыслями о звукоизоляции, если дом говно, то и ничего не поможет!!!! у меня сделана звукоизоляция в 1 комнате, плавающий пол и НИЧЕГО НИ ГРАММА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!! только что я топать громче по нему стала, это факт, что радует несомненно нижних уродов Смущенный Смущенный
Пишите участковому, звоните в полицию для фиксации обращений, пишите на сайт МВД РФ и жалуйтесь на бездействие участкового. Пишите в администрацию города на рассмотрение комиссии. Меня теперь вдвойне ненавидят мои соседи за то что по решению администрации их оттрахали в полиции по полной!

RSS-материал
Перейти в форум: