Аватар пользователя нимфа

Сверху живет пара с маленьким ребенком. Баба не работает -сидит дома с ребенком. Ребенок занят прыжками и бегом. Их все время слышно. Особенно в ванной и почему-то в вытяжке на кухне. Все разговоры. Странная особенность- когда я иду в другую комнату слышно как они переходят туда же... Раньше думала что просто совпадение. Мало того когда мы разговариваем между собой или мне кто-то звонит у них полнейшая тишина. Есть подозрения что они прослушивают. Бывает слышно что они чем-то водят по батарее. Ночью дословно слышно их ржач и разговоры. Про кидание чего-то на пол прямо над моей кроватью я молчу... Возможно ли вообще что они прослушивают , ведь баба все время почти дома и как я поняла ничем особо не занимается.

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя Jeka 1
Dess писал(а):
Я конечно не специалист, но мне тоже кажется, что ощущение слежки похоже на навязчивое состояние. Я даже по себе сужу, как я за этот год изменился: как бы ни было тихо сейчас утром в 5:30 утра, я все равно не могу расслабиться, не могу не вспоминать о соседях по 20 раз на дню (едва ли они обо мне вспоминают так часто). Все живут своими жизнями, всем на нас плевать.

согласен.такая же х..ня!))
анекдот в тему:
у мужика сосед каждый день перед сном кидал два ботинка по очереди ему в стену.этот слышал два удара,понимал,что сосед ложится спать и что будет тишина сам тоже укладывался.и вот в один из вечеров сосед кинул только один ботинок в стену.этот не спит,ждёт второго удара,крутится-вертится на кровати,понимая,что только после двух ударов всегда наступала тишина. извёлся в конец наш герой.побЁг к соседу,звонит в дверь и когда тот открыл дверь в трусах и сонный,крикнул на него в ярости:-бросай уже давай второй ботинок,мать твою,я уснуть не могу!!!
вот это дрессировка)))без двух ударов в сену не уснёт человек)))

RSS-материал
Перейти в форум: