Кто-то пробовал производить замеры шумомером самостоятельно?

Аватар пользователя Ждущая тишины

Вопрос родился в связи с тем, что у нас самый плохой вариант воздействия ударного шума. Он проявляется краткими периодами, в разное время, преимущественно ночью. Даже соседей в свидетели толком не позовешь.
Но самое главное - не возможно вызвать акустиков для измерений и выдаче заключения до суда. Они либо делают 24-часовой мониторинг, либо приезжают на час-полтора, за это время шума может не быть, то есть деньги на ветер.
Запись на видео у меня получается с плохой слышимостью из-а фоновых шумов.
В связи с этим возник вопрос: Кто-то пробовал производить замеры шумомером самостоятельно? Если да, то каким и как отнесся суд к полученным данным?

Подписка на комментарии Комментарии (31)

Аватар пользователя Олег Перфилов
ЕленаЮрьевнаК писал(а):
но я по натуре не то что совсем пессимист, скорее - реалист, и пока не вижу перспектив для того, чтобы ТАК вдруг начали работать законы у нас.
Я иногда подумываю о том, чтобы возобновить дело по которому судилась.

Абсолютно согласен с Е.Ю. я тут с 2014 года, когда нужно было мне подавать в суд все собирал тут в этом клубе по крошкам, из того кто и что посоветует а потом фильтровал информацию. В конечном итоге я решил проблему. Но Елена Юрьевна, Вам не кажется что у Вас жизнь проходит, как говорят мимо кассы??? Времечко идет а Вы все судитесь. Я далеко не уверен что КС куда Вы подали примет решение на Вашу пользу. Ну не любят судьи эту тему, Уверяю когда они собираются нга корпоративах им не до дел вообще. Перспектива всю жизнь судиться неужели Вас вообдушевляет? Жизнь то проходит...

Олег Перфилов

RSS-материал
Перейти в форум: