Давайте делиться муз. композициями и различными звуками

Аватар пользователя Polo56

Стала искать музыкальную подборку для своих чертей - столкнулась с очень ограниченным выбором композиций.

Из топота почти ничего нет. То, что нашла, в старпосте.

Было бы отлично, если бы вы записали звуки - грохот, топот и пр. - своих уродов и выложили здесь. А то крутить секундный однотипный шум часами не хочется. Было бы отлично, если бы звуки были разными, имитирующие , так сказать, бурную деятельность у вас.

З.Ы. Добавила крики с матами моих ушлепанов, могу также записать ударный шум от их бега и звук хлопающих дверей.

ВложениеРазмер
topot_koney_-_track_7.mp3658.9 КБ
topot_-_beg_muzhchiny.mp32.75 МБ
nemeckaya_rech_avtomatnaya_ochered_lay_sobak._-_rech.mp3967.27 КБ
deti_rezvyatsya.mp3874.62 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (126)

Аватар пользователя sw0l04
Басшейкер, как я понимаю, все же менее функциональный - он дает именно вибрацию на басах, так ведь? А с помощью обычной колонки можно воспроизвести довольно омерзительные мелодии и звуки.

Функциональность у него специфическая, да.
Но по окончанию войны он может использоваться как домашний кинотеатр, геймеры его крепят к креслу и фигачат, в конце концов будет вам виброкресло))) Вот https://www.youtube.com/watch?v=_rJKMFd3dAA
https://www.youtube.com/watch?v=tv1aq6xaMwE
дело в том, что штука эта мощнее и надежнее наших пукалок (которые на ладан дышат), и дают реальный долбеж за который сложно привлечь
и "звуки" противные от которых соседи вскроются он тоже воспроизводит. Тут длинно и субтитрами чувак объясняет https://www.youtube.com/watch?v=1uQITT8ozcE там в конце он открывает тонгенератор и воспроизводит разные частоты - так ведь и тараканов в доме можно разогнать на определенных частотах! Боюсь, в связке с мозгоправом соседям кранты)))

Это же прекрасно: https://www.youtube.com/watch?v=1EA7JAieIrQ https://www.youtube.com/watch?v=DSZzF5ggjpE
кошмар https://www.youtube.com/watch?v=ady5fjbbMgI

Басшейкер, скорее, куплю, если крякнет и вибра.

И где-то тут лежала темка, где объясняют почему наши адины вылетают быстро: нужно охлаждение и мощность + все свистелки и перделки (аккум, куча соединений, слот карты и прочее) от вибрации быстро приходят в негодность. Если найду - скину.

По сути, наши вибры - это готовый вариант для, тех кто не хочет заморачиваться, а у толстых волосатых рук - это кусок нашей колонки.

Разве все это можно сделать с помощью колонки, к которой на видео подключают вибродинамик? Я в них вообще не разбираюсь.
Как он этот маленький вибродинамик подключил, что это за провода, где их берут, где их отковырять в звуковоспроизводящем устройстве? Можно ли его подключить к ноутбуку? (Смайл *я блондинко*)

У меня самой мозг кипел + у меня вообще никакой звуковоспроизводящей техники дома нет. "Что такое усилок, на кой черт он нужен?! Аааааа! Памагити!!!" - думала я. Но потом инфа утряслась.

В общем, по поводу подключения, мне вот тут Gene все расписал: https://boomdown.org/node/6459
он там же пишет, цитирую: "У этого кабеля на одном конце два тюльпана, на втором джек 3,5мм. Джек для подключения в телефон, или в любой плейер, тюльпаны в усилитель."

насколько я поняла, принцип подключения как и у толстых волосатых рук - у него прост колонка с усилком и не басшейкер https://youtu.be/EbDUD1Im9zU?t=154 и он воткнул флешку, а это значит, что через usb вы к ноуту с компом подрубитесь.

Все зависит какой набор техники у вас есть/будет

RSS-материал