Давайте делиться муз. композициями и различными звуками

Аватар пользователя Polo56

Стала искать музыкальную подборку для своих чертей - столкнулась с очень ограниченным выбором композиций.

Из топота почти ничего нет. То, что нашла, в старпосте.

Было бы отлично, если бы вы записали звуки - грохот, топот и пр. - своих уродов и выложили здесь. А то крутить секундный однотипный шум часами не хочется. Было бы отлично, если бы звуки были разными, имитирующие , так сказать, бурную деятельность у вас.

З.Ы. Добавила крики с матами моих ушлепанов, могу также записать ударный шум от их бега и звук хлопающих дверей.

ВложениеРазмер
topot_koney_-_track_7.mp3658.9 КБ
topot_-_beg_muzhchiny.mp32.75 МБ
nemeckaya_rech_avtomatnaya_ochered_lay_sobak._-_rech.mp3967.27 КБ
deti_rezvyatsya.mp3874.62 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (126)

Аватар пользователя sw0l04
alissandra писал(а):
По-разному. Иногда они затихают, иногда начинают со злости шуметь еще сильнее. Но мне-то все равно, потому что когда я хочу отдохнуть сама, они, видимо, безумно рады и заваливаются отдыхать, пользуясь наступившей тишиной. Улыбка Потому что я теперь шумлю сильнее и дольше.
Но вибру эту не советую - глючит. Видимо, слабая, то и дело выключается на большой громкости - или басы не выдерживает, или вдруг разрядилась, так даже подключение к ноуту через юсб не помогает. Подзарядишь - тогда работает, но тоже аккуратно надо.
Короче, если нужна качественная, то лучше, наверное, этот - Монакор или как его. Хотя денег мне было жалко даже на эту. :)

давным-давно в старых темах (фиг найдешь теперь) один юзер сильно на adin бочку катил. Мол, и лотерея (у кого работает, у кого сразу захрипела), и показатели завышены. Юзер ВИлсон из "Мести красного фонаря", если мне не изменяет память вторую заказал, т.к. первая глючить начала тоже.

Моя похрюкивает если громкость больше половины сделать, но это для музыки в стиле "прокачай саб", "саб в хлам", "высокое давление для слабых соседей" и т.п. По блютусу - вообще не работает - сипит.

Я склоняюсь по качеству и мощности к басшейкерам, но он сам дороже, доставка дорогая + усилок нужен и бесперебойник, если щиток не закрыт.

Есть вариант дешевле, если кому надо, вот тут толстые волосатые руки все подробно расписывают: https://www.youtube.com/watch?v=EbDUD1Im9zU
его соседи сразу прибежали мириться, повезло чуваку)))

RSS-материал