Средство против потенциальных квартирантов

Аватар пользователя Polo56

Пришла мне как-то шальная идея с использованием кошачьей мочи для моих иродов. Поскольку никакой животинки в доме нет, попросила я одну знакомую помочь мне с этим средством - благо, у нее 5 котов.

Когда мне дали презент - пол-литровую банку с жидкостью, - удивилась кол-ву мл. Она была почти полной. Ну, думаю, может, кошаки активно ходят на горшок. Неделю она у меня стояла - подлецы вели себя относительно тихо, и как-то совестно мне было устраивать такие подлянки "приличным людям", а после вчерашнего испорченного вечера решила испробовать. Открываю сегодня банку, значит, и чувствую, что-то не то, но времени для проведения анализа у меня не было - налила в 5 куб. шприц и брызнула в дверь. Кто будет делать, вливайте в дверную щель, в самый низ, и немного на саму дверь - имитируйте, так сказать, пометки).

Прошло уже часов 5 с момента моей вылазки к соседским покоям. Открываю я окно (2 этаж) и слышу невыносимый запах на улице(!), принюхиваюсь - моча, но на кошачью не особо похожа. Наверное, бабулька решила, не забивая голову со сбором чудо-средства, добавить немного от себя Катается от смеха

Вы знаете, в моем случае хоть и палевно (одна я высказывала претензии к бегающим личинкам, поэтому обратка может последовать незамедлительно), но результат превзошел все мои ожидания. )) Даже тетка с соседнего подъезда, проходя мимо открытой двери нашего подъезда, брезгливо поморщилась и закрыла нос. Какой аромат у них возле двери, не говоря уже о самой квартире, остается только догадываться. Cоседей по их лестничной площадке, конечно, жалко - сама не предполагала о таком ольфакторном эффекте (после приоткрытого окна до сих пор с рвотными позывами борюсь), - но на войне, как говорится...

Так что, друзья, у кого не было стычек с соседями и есть доступ к их двери, а также для тех, кто с огромными усилиями выпроводил своих дикарей и со дня на день ждет следующих "постояльцев", - берите на вооружение данный метод. Отлично!

Подписка на комментарии Комментарии (104)

Аватар пользователя edit100

Polo56, помнится вы писали, что специально научились вести себя шумно, топать как слон за эти три года... Удалось убрать эту привычку с уездом диких соседей или уже не получается?)

RSS-материал