Средство против потенциальных квартирантов

Аватар пользователя Polo56

Пришла мне как-то шальная идея с использованием кошачьей мочи для моих иродов. Поскольку никакой животинки в доме нет, попросила я одну знакомую помочь мне с этим средством - благо, у нее 5 котов.

Когда мне дали презент - пол-литровую банку с жидкостью, - удивилась кол-ву мл. Она была почти полной. Ну, думаю, может, кошаки активно ходят на горшок. Неделю она у меня стояла - подлецы вели себя относительно тихо, и как-то совестно мне было устраивать такие подлянки "приличным людям", а после вчерашнего испорченного вечера решила испробовать. Открываю сегодня банку, значит, и чувствую, что-то не то, но времени для проведения анализа у меня не было - налила в 5 куб. шприц и брызнула в дверь. Кто будет делать, вливайте в дверную щель, в самый низ, и немного на саму дверь - имитируйте, так сказать, пометки).

Прошло уже часов 5 с момента моей вылазки к соседским покоям. Открываю я окно (2 этаж) и слышу невыносимый запах на улице(!), принюхиваюсь - моча, но на кошачью не особо похожа. Наверное, бабулька решила, не забивая голову со сбором чудо-средства, добавить немного от себя Катается от смеха

Вы знаете, в моем случае хоть и палевно (одна я высказывала претензии к бегающим личинкам, поэтому обратка может последовать незамедлительно), но результат превзошел все мои ожидания. )) Даже тетка с соседнего подъезда, проходя мимо открытой двери нашего подъезда, брезгливо поморщилась и закрыла нос. Какой аромат у них возле двери, не говоря уже о самой квартире, остается только догадываться. Cоседей по их лестничной площадке, конечно, жалко - сама не предполагала о таком ольфакторном эффекте (после приоткрытого окна до сих пор с рвотными позывами борюсь), - но на войне, как говорится...

Так что, друзья, у кого не было стычек с соседями и есть доступ к их двери, а также для тех, кто с огромными усилиями выпроводил своих дикарей и со дня на день ждет следующих "постояльцев", - берите на вооружение данный метод. Отлично!

RSS-материал