Виброколонки и басшейкеры - позитивный опыт применения

Аватар пользователя Enjoy-the-silence

Здравствуйте,
спасибо большое за форум - много раз выручал в трудную минуту, во-время выпиливания соседей-маргиналов. Огромное спасибо товарищу по-цеху, который порекомендовал Монакор. Низкий поклон тому, кто написал слово «Bass-shaker», «виброколонка» и «баскетбольный мяч» в одной из веток.

Квартиранты-животные были сверху. Топот, смех, радость, песни. После 22:00 само-собой. Усмирение как обычно, по-классике - сначала разговоры. По-хорошему, затем по-плохому. Ничего не помогало. Оно и понятно - маргиналы, что с них взять. Спасибо форуму и хорошим людям на нем – подогрели, подсказали, направили.
Закупился: Monacor AR50 - 2 шт, AuraSound AST-2B-4 Pro - 1 шт. Дешевый китайский усилитель. Плюнул на потолок и инсталлировал конструкцию просверлив перфоратором 10 отверстий. Подобрал частоты, треки и другие вкусности - блюдо можно было подавать. Кормление пациентов продолжалось строго по-рецепту: днем одно, ночью - другое. Порядок есть порядок, даже если это "быдло обычное".
Не прошло и пол-года как лечение дало положительный результат и прощадь сверху была очищена, но, как оказалось, мести-ради, на месяц заселилось быдло-2 которое приходило после 10-ти вечера и тусня продолжалась до 3х. Лечение было продолжено, интенсивность, так сказать - усилена. Ровно через месяц, биомусор спаковал сумки и загремел котелками. Правда после него хозяйка квартиры неделю убирала жилище.
Через некоторое время заехала молодая семья которую почему-то не слышно. Оборудование было снято, потолок восстановлен.
Но, все течет, все меняется и, вот, недавно завилась плесень снизу. Разговор по-хорошему конечно же ничего не дал – быдло есть быдло и, оно, быдло было возмущено тем фактом, что не все разделяют его мнения о том, что ор, лай, визг и другие гортанно-горловые звуки до 3:30 являются нормой. Вообщем я был проигнорирован и за закрытой дверью назван дебилом. Ну, бить я его за это не стал, так как эффект не всегда 100%. А, нужно чтобы сто. Чтобы подействовало.
В срочном порядке были расчехлены два блестящих Монакора и Аурасаунд которому пришел на подмогу Reckhorn BS 200i. А, то как-то не по-людски, не по-христиански получается: вибродинамика два, а бас-то один! Система установлена на пол и ждет пациентов диспансера из отпуска на принудительное лечение/выпиливание. Опробованы разные звуки/частоты в разных частях квартиры – эффект отличный. Reckhorn очень порадовал – рекомендую.

Единственное, не могу сейчас на долго включать – киндеры спят. Наверное, баскетбольный мяч куплю им – пусть детишечки развиваются.

Итак, система: Две виброколонки Monacor AR-50, Два Бас-шейкера Aurasound AST2B-4 & Reckhorn 200i, любой говеный усилитель с 4 выходами – на колонки и на бас, звуковой кабель а также кабель для подключения усилителя к источнику звука, например к телефону.
Рецепт – ночные дневные звуки, вибрации, в т.ч. бинауральные. Регулируйте частоты на которых поциэнт максимально восприимчив к воздействию. Это можно понять по-тому как быдло начнет стучать в стены, материться и другим подобным образом реагировать на целительное лечение. Может усилться топот копыт – это нормально. Вы на правильном пути. Продолжайте.

Изгоняя таким образом быдло обычное из дома, помните, что только вы ответственны за здоровье свое и своих близких – физическое и психическое.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Polo56

А вы можете показать, как вы устанавливаете конструкцию для нижних? Просто все эти дивайсы на пол кладете, на ламинат, не разбирая его?

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя silent_lover

очень радует ваш позитивный опыт.

подскажите, пожалуйста, как именно крепили колонки. у меня имеется 25-ватная китайская, но посмотрев ее в деле стало понятно что вибрации там недетские, так что как закрепить ее надежно, чтобы она через неделю не отвалилась мне не совсем понятно.

Аватар пользователя Bass Shaker

С верхними понятно, там выбора особого нет.

А как вам удалось понять с нижними, что проблема в них, а не в текущем состоянии конструкции пола ?

У нас и снизу, и сверху, и сбоку, и со всех сторон, неоднократно проверяли, не просто показалось.

RSS-материал
Перейти в форум: