Проблема с боковыми. Как отвадить покупателей?

Аватар пользователя Polo56

Зарекалась создавать темы, НО....у меня, похоже, скоро расширится круг проблем - охватит не только нижних, но и боковых. Плачет

Дедуля, живший сбоку, преставился недели 3 назад. Сын выставил квартиру на продажу. Сегодня уже приходили первые смотрящие. Полный неадекват, который орал благим матом на риэлтора прямо во дворе, и его беременная женушка.

Проблема еще в том, что мою спальню от зала дедули отделяет гипсокартонная стена(!), слышимость сами понимаете какая. Квартира убитая, 100 лет без ремонта. Огромный риск, что вселятся какие-то маргиналы с невоспитанным выводком, а слышимость будет похлеще, чем с нижними, да и лечить их больные головы шваброй и пятками уже не получится.

Хелп ми, плиз. Какие профилактические методы применить от будущих ублюдков? Набросайте, а то голова из-за нервов отказывается соображать.

Подписка на комментарии Комментарии (37)

Аватар пользователя Polo56
Elena 1 писал(а):
А я как раз вычитала, что кровь обязательно должна входить в состав рунических обрядов. С тех пор как рисую, молчат. Может, подействовало, а может, решили, что крышу совсем снесло, не фиг со мной связываться. Последнюю руну на смерть изобразила.

Может, на смерть и нужно кровью. Я пока ИК и рассорками балуюсь, там нет требований к начертанию кровью.
Если приедут мелкие выбл*ки и останутся в сентябре, то схожу с их фотографией на погост. Фото каждой личинки прикопаю лично на именной могиле. Господи, по-моему, это уже клиника.))

З.Ы. Сегодня с утра кто-то из семейства приехал - открыто окно на проветривание, но мелких ишаков не слышно.

Лена, а вы куда став наносили? На бумагу или их дверь? Можете став сбросить на всякий случай.

Я ем тишину ложками

RSS-материал