Проблема с боковыми. Как отвадить покупателей?

Аватар пользователя Polo56

Зарекалась создавать темы, НО....у меня, похоже, скоро расширится круг проблем - охватит не только нижних, но и боковых. Плачет

Дедуля, живший сбоку, преставился недели 3 назад. Сын выставил квартиру на продажу. Сегодня уже приходили первые смотрящие. Полный неадекват, который орал благим матом на риэлтора прямо во дворе, и его беременная женушка.

Проблема еще в том, что мою спальню от зала дедули отделяет гипсокартонная стена(!), слышимость сами понимаете какая. Квартира убитая, 100 лет без ремонта. Огромный риск, что вселятся какие-то маргиналы с невоспитанным выводком, а слышимость будет похлеще, чем с нижними, да и лечить их больные головы шваброй и пятками уже не получится.

Хелп ми, плиз. Какие профилактические методы применить от будущих ублюдков? Набросайте, а то голова из-за нервов отказывается соображать.

Подписка на комментарии Комментарии (37)

Аватар пользователя Polo56
Elena 1 писал(а):
Polo, ну вы и бедолага. Ни снизу так сбоку. Может священника привести? Я сама не верю в нашу религию, а руны у них на стене стала кровью ваять. Да и на себе защиту накарябала, сыну и мужу на лоб кровью тоже... Ручонки порезала, грудь справа (защина на себя). Мои думают, что я свихнулась, а я хочу, чтоб они всех передохли на хрен!!!!!!! А вам может съехать есть вариант? Хотя если в двухэтажке не укрыться, в МКД сразу с веревкой и мылом въезжать надо. Это у нас район уж больно шоколадный, хотя какая ему ценность, если или свихнешься или подохнешь... Позавчера опять выпила три стандарта феназепама. Оделась в новое бельишко, чин чинарем, муж удивился только. А я стандартик то в ведро не кинула, спрятала. И что? Днем проснулась свежее майской розы. По-моему, что таки пора в Кащенко...

Уже задумываюсь, только рассматриваю ЧД. С моими нервами и везением МКД точно не вариант. Если бы можно было на равноценный дом поменять - даже не задумывалась. У меня особой привязки к своему району уже нет. Сейчас подташнивает, когда подъезжаю к своей улице, не говоря уже о доме. Для себя решила, что если сбоку заселятся ушлепки, а нижние до НГ не съедут - обмениваю кв. на какой угодно дом. Уже так все осточертело.

Вам искренне сочувствую. Я где-то читала, что ставы не рисуют кровью. Я маркером рисовала на нижних, но лучше использовать восковые карандаши, желательно красного цвета. Тьфу-тьфу, вот уже 3 недели их нет после ИК Улыбка Не знаю, совпадение или нет, но за год они даже на 3 дня не уезжали, а здесь мне такой шикарный презент сделали. Надеюсь, что и у вас результат не заставит себя ждать.

Я ем тишину ложками

RSS-материал