А слышно ли в "брежневке" верхним басы снизу?

Аватар пользователя Ivona

Коротко история. Сбоку от меня в 2-х км кв в одной комнатухе ютится два быдлородителя и два онижеребенка 3 и 4 года, в другой старая бабка, на которую им плевать. Выгуливаются дети мало, редко. Спят до 12 дня. Ложатся в час, пол-второго ночи, иногда позже. Почему такой режим у детей и что можно делать так поздно- отдельная тема, не поддающаяся моему пониманию и логике. Днями, вечерами до поздна бег и прыжки с дивана, на часы родителям пофиг. Для них нормально, если чадо в 12 ночи пятками несколько раз прыгнет с дивана, как раз под нашей стеной. Понятное дело, разговоры ничего не дали, как и полиция. Остается только ответка шумом. Предпочитаю эффект "зеркала". У них ударный шум- у меня начинается тоже ударный шум.
Зимой сделали на стене, граничащей с ними, простенькую звукоизоляцию: каменная вата 10 см+ ГК 12 мм в 1 слой. Голоса их стало значительно меньше слышно, % на 70 как минимум, но ударный шум все равно слышно, почти как раньше. А вопрос вот такой. Под стеной стоит простая АС- саб и 2 колонки, общей мощностью 10 Ватт. Включаю на весь звук и басы удары баскетбольного мяча в пол, накрываю сложенным пледом и синтепоновым одеялом, чтобы верхней соседке не было слышно. А насколько ей может быть слышно и слышно ли? Спрашивать не хочу идти, сама она не жаловалась пока. Дом "брежневка", кирпич, но перестенки между кв из блоков. Какая плита между этажами мне не известно. У соседки пол- лаги, по ним паркет.

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Ivona
sw0l04 писал(а):
Действия такие: открыла сайт администрации города, накатала простыню в произвольной форме. В первом случае я ни про какие побои не писала - не пишу того, что не видела. Просто "ребенок воет целый день, а мать на него орет". Или вы считаете я выдумываю? Ну извините))) В качестве доказательства могу выложить ответ администрации, но все даты и названия потру. А вообще нет желания никому ничего доказывать и уж тем более ругаться по этому поводу: не верите - окей. Проехали))

Я Вам верю! Я действительно, только грозилась обратиться в службу по делам детей, но не писала туда. Знаю, что письмо эффективнее, чем просто звонок. Открою свой сайт гор. администрации и напишу, лучше даже рекомендованным письмом. Есть обращение, нужно ведь им среагировать. Плохо то, что она воспитателем в детсаду работает, поверит ли служба, что педагог и не умеет детей воспитывать? Но, это лучше чем бездействие.

RSS-материал