У п п о с о. К г и п и

Аватар пользователя Polo56

Давно знала, что она пасется на сайте знакомств, в том числе на зарубежных. Вчера, вбив ее фото, увидела ее на иностранных порносайтах, с запоминающимся названием Cuckold Webcams и Sex Cams Online (модераторы, если что, к рекламе данных сайтов отношения не имею Улыбка ), под именем Лили такая-то. Специфика данного сайта, насколько я поняла, демонстрация прелестей иностранцам по веб-камере.

В принципе, все встало на места. Раньше для меня ее отстраненность и диковатость была странной, а поведение - подозрительным, сейчас все стало проясняться. За год эта дама ни с кем не контактировала, за исключением одного соседа, да и то по бытовым вопросам (электрика, канализация и т.д.); месяцев 8 вообще не выпускала детей на улицу, на улице они всегда выходили друг за другом и держались вместе. Ее 20-летняя дочь ездит на заработки в Турцию, на фото ВК с разными мужиками, которые годятся ей в отцы. О сфере ее деятельности можно только догадываться. По приезде дочь тоже ни с кем не контактирует, к ним ни разу никто не пришел - ни родственники, ни друзья.

Опекунша работает в ПТУ преподавателем физкультуры. Пару раз в неделю, на выходных, вечером уходит и приходит к концу следующего дня. Малолетние ублюдки, естественно, идут в разнос.

В следующее ее отсутствие хочу вызвать ментов, чтобы они объяснили, почему детки находятся одни, да и выяснить, кто проживает внизу, а потом поставить ей ультиматум - или она выбирается отсюда, либо я иду в опекунскую службу и поднимаю вопрос о лишении ее опекунских прав.

Как юридически грамотно сделать это? Интересует последовательность действий. Вызвать ментов? Что у них потребовать, чтобы пойти в опекунский совет уже с бумажкой, а не голословным обвинением бедной благодетельницы?

Сразу скажу: остальным соседям они, в принципе, не мешают, за исключением сброда неблагополучных детей со всей округи, которых приходит к ним в отсутствие опекунши. Уверенна, работникам социальных служб они скажут, что ничего вопиющего они не замечали.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Polo56

Что за новое название моей темы?

Здесь модераторы на свое усмотрения переименовывают темы?

Я ем тишину ложками

RSS-материал