У п п о с о. К г и п и

Аватар пользователя Polo56

Давно знала, что она пасется на сайте знакомств, в том числе на зарубежных. Вчера, вбив ее фото, увидела ее на иностранных порносайтах, с запоминающимся названием Cuckold Webcams и Sex Cams Online (модераторы, если что, к рекламе данных сайтов отношения не имею Улыбка ), под именем Лили такая-то. Специфика данного сайта, насколько я поняла, демонстрация прелестей иностранцам по веб-камере.

В принципе, все встало на места. Раньше для меня ее отстраненность и диковатость была странной, а поведение - подозрительным, сейчас все стало проясняться. За год эта дама ни с кем не контактировала, за исключением одного соседа, да и то по бытовым вопросам (электрика, канализация и т.д.); месяцев 8 вообще не выпускала детей на улицу, на улице они всегда выходили друг за другом и держались вместе. Ее 20-летняя дочь ездит на заработки в Турцию, на фото ВК с разными мужиками, которые годятся ей в отцы. О сфере ее деятельности можно только догадываться. По приезде дочь тоже ни с кем не контактирует, к ним ни разу никто не пришел - ни родственники, ни друзья.

Опекунша работает в ПТУ преподавателем физкультуры. Пару раз в неделю, на выходных, вечером уходит и приходит к концу следующего дня. Малолетние ублюдки, естественно, идут в разнос.

В следующее ее отсутствие хочу вызвать ментов, чтобы они объяснили, почему детки находятся одни, да и выяснить, кто проживает внизу, а потом поставить ей ультиматум - или она выбирается отсюда, либо я иду в опекунскую службу и поднимаю вопрос о лишении ее опекунских прав.

Как юридически грамотно сделать это? Интересует последовательность действий. Вызвать ментов? Что у них потребовать, чтобы пойти в опекунский совет уже с бумажкой, а не голословным обвинением бедной благодетельницы?

Сразу скажу: остальным соседям они, в принципе, не мешают, за исключением сброда неблагополучных детей со всей округи, которых приходит к ним в отсутствие опекунши. Уверенна, работникам социальных служб они скажут, что ничего вопиющего они не замечали.

RSS-материал