Чем залить замочную скважину?

Аватар пользователя Polo56

Прошлым летом доводилось запечатывать периметр двери холодной сваркой - отлично взялась) С огромным удовольствием наблюдала многочасовое ожидание ментов и их дальнейшее бездействие, а также часовую попытку малолетнего недоноска, так называемого хозяина, взломать дверь.

Через полгода, после вселения квартирантов, где-то в разгар их шабаша, приходящегося на новогодние каникулы, были попытки ночью залить замочную скважину холодной сваркой - нифига. Купила еще одну сварку - тоже никакого эффекта. Специально рано утром вставала и проверяла - как жвачка. То ли из-за холода, то ли попался левак....

Первый раз использовала сварку (на фото нижняя), которая отлично застыла к утру, второй раз купила 2 сварки, только в другом месте - ни одна не заполимеризировалась.

https://i.yapx.ru/NngW.jpg

Подскажите менее капризное средство для замка, дабы я смогла порадовать моих отдохнувших на морях "любимок". Детки хотят развлечений, а я, будучи отличным соседом, не должна их разочаровать. Подмигивает

Забыла добавить: желательно средство, после которого им придется менять замок.

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Polo56
Gene писал(а):
Для замочной скважины шприц, игла, наполнитель шприца, эпоксидная смола. Если через иглу клей не полезет, то снимайте иглу. Клей сохнет сутки.

Спасибо за совет. Пока им не воспользуюсь, ибо нарвусь на обратку, но, думаю, со временем представится случай порадовать соседушек.

Я ем тишину ложками

RSS-материал