Чем залить замочную скважину?

Аватар пользователя Polo56

Прошлым летом доводилось запечатывать периметр двери холодной сваркой - отлично взялась) С огромным удовольствием наблюдала многочасовое ожидание ментов и их дальнейшее бездействие, а также часовую попытку малолетнего недоноска, так называемого хозяина, взломать дверь.

Через полгода, после вселения квартирантов, где-то в разгар их шабаша, приходящегося на новогодние каникулы, были попытки ночью залить замочную скважину холодной сваркой - нифига. Купила еще одну сварку - тоже никакого эффекта. Специально рано утром вставала и проверяла - как жвачка. То ли из-за холода, то ли попался левак....

Первый раз использовала сварку (на фото нижняя), которая отлично застыла к утру, второй раз купила 2 сварки, только в другом месте - ни одна не заполимеризировалась.

https://i.yapx.ru/NngW.jpg

Подскажите менее капризное средство для замка, дабы я смогла порадовать моих отдохнувших на морях "любимок". Детки хотят развлечений, а я, будучи отличным соседом, не должна их разочаровать. Подмигивает

Забыла добавить: желательно средство, после которого им придется менять замок.

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Polo56
Ilya_K писал(а):
А если недоброжелатели узнают, кто это сделал? А судя по тому, сколь часто автор уже им "досаждала", догадаться о том, кто залил замок, будет совсем не сложно.

А догадаться действительно несложно, поскольку, только завидев автора на расстоянии 100 метров, онижедетки пускаются в бег; и только автор неоднократно отчитывал в грубой форме опекуншу по поводу ее "прелестной ребятни". Да и , кроме автора, детки никому не мешают, т.к. их логово изолировано от стен других соседей. Их шалости слышны только в моей квартире и в подъезде.

Это была моя ошибка. Нужно было изначально вести партизанскую войну.
Поэтому заливать замок сейчас - несусветная глупость. Надеюсь, вскоре представится удобный случай, благо, постоянно забитая канализация и вонь в подъезде из их двери + мегасрач на лестничной площадке от онижедеток начинает раздражать других соседей. Когда накопленный негатив выльется в словесную перепалку - буду действовать.) Благодаря вам я уже подготовленная.

Я ем тишину ложками

RSS-материал